Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 12. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Блог Колисниченко Юлия / Помогите пожалуйста выиграть конкурс"Человек года сайта  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Здравствуйте,дорогие друзья,в этом блоге я обращаюсь только к людям,которые меня поддерживают и понимают,Я ВАМ БЕЗГРАНИЧНО БЛАГОДАРНА ЗА СОВЕТЫ И ДОБРЫЕ СЛОВА...согласна,всем нравится никто не может,но антифанов я прошу-ПОЖАЛУЙСТА,не пишите и не делайте мне гадостей,я действительно очень нервничаю и переживаю после того,как начитаюсь этих ужасов,поэтому редкий гость здесь.Так сложилось,что сейчас во время конкурса чг сайта у моей сестры появилось очень много недоброжелателей и антифанатов(в основной своей массе-фанаты Кадони),которые специально минусуют ее блоги и видео,пишут ужас что!Не спорю она сама во многом виновата, но все же участвует она в конкурсе и читает это все ради меня,приз конечно не большой(30.000р)но нам сейчас очень нужны деньги...стыдно,но это правда. Животик растет,вещи с обычных магазинов(особенно штаны,легенсы и т.д.)уже носить больно и неудобно. Я сегодня зашла в несколько магазинов "для будущих мам"-там все так дорого,кто был в положении знает,а зимой что будет,рожать ведь в феврале?Да и Тигран действительно ушел,на связь не выходит и помогать не будет.У меня слишком мало баллов для победы,а Катя может прорваться,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЙ ВЫИГРАТЬ КОНКУРС,проплюсуйте ее блоги и видио,очень прошу,если она выиграет я смогу купить себе зимние вещи,вы будете видеть их на экране и знать,что это вы мне их купили,а я буду вам безгранично благодарна...


Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Какая бы ни была, но не стоит выливать ушаты грязи на беременную женщину.Я не понимаю людей которые это не понимают
Пошла плюсовать Катькины блоги....
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 00:14 от topar »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А может Катеринку на работу? Чтобы помочь сестре на первых порах? А потом Катька в декрет, а Юлька на работу. Бесят они... Как раньше звучало - они приняли решение рожать - рожайте, , создавайте условия, берите ответственностью А халявка слаще... А если шова закончится, что будет? По просторам Родины с протянутой рукой  "мы не местные, ДОМ2 закончился, проплюсуйте бложики?


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
А я не понимаю, как будучи беременной, можно быть такой озлоблённой, мелочной и двуличной  :(  Вспоминаю себя в таком же положении, просто небо и земля! За 9 месяцев ни единого скандала с мужем(клянусь!!!!!!!!!!), и не потому что он меня как-то слишком уж оберегал от переживаний, а потому, что сама ходила на таком неимоверном позитиве, что не было ни малейшего желания истерить или придираться к мелочам.
Простите, но этот блог - сплошное давление на жалость(и это какая-то жалость прям на грани срыва), в чём, собственно, они неоднократно обвиняли Кадошу. Тогда чем эти двое из ларца лучше и достойнее мага??? Моё мнение - минус. Меня бы больше зацепило, если б она просила поддержки в менее унизительной форме. А то прям какие-то сопли развезла по монитору, но, блин, НЕ ВЕРЮ не единому слову и не единой запятой. Было бы достойнее быть выше всех сложившихся обстоятельств(или хотя бы создавать видимость такой позиции), но, видимо, проще поныть привселюдно и повымаливать себе "зимние вещи" посредством спекуляции на чувствах сердобольных пользователей сайта. Мерзкое впечатление...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Ребята, как хотите, но это просто уже отвратительно.Нет слов. Работать надо,а то им все игры. Со второго дня зачатия слышу про "животик","ребеночек прячется" (Тигра боится), а когда сама своего ребенка отрицала и ненавидела - не прятался.Терпеть не могу шантаж.Как будто голодает.Ни минусовать ни плюсовать ничего не буду. Они мне просто отвратительны. :(


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Даже не знаю,что и думать-настолько смешанные чувства меня посещают.С одной стороны Юля и Катя это просто ужас.Лицемерки каких поискать.Вечно ноют,воют,всех обс...ют.Иногда я даже думаю,что она забеременела не случайно,но...Есть одно большое Но-у них нет родителей,нет каких-то бешенных доходов и нет никакой уверенности в завтрашнем дне.Хотя вспоминая себя беременную хочу сказать,что неудобно стало мне с недели 16-17.До этого я ходила в обычных брюках .Когда стало больно застегивать пуговицу и молнию купила  джинсовые брюки для беременных.И все.Это была единственная покупка за  время беременности.Любая удлиненная кофточка прекрасно подходила.Была еще конечно пара тройка брюк и бриджей с мягким поясом.При этом я не то чтобы экономила.Просто я подумала;А куда я дену эти вещи после родов?Я рационалистка-не люблю не нужые вещи.А они столько шмоток порой накупали,а как беременная- так нечего носить.Просто наверное надо быть более искренними и тогда у людей  их просьбы не будут вызывать отвращение.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Катерина и тут успела,не получилось разыграть из себя Кадони,поливая всех, взялась за Юльку.Читаю блог и прям перед глазами стоит-у меня семеро детей в возрасте  1,  2 , 3, 4, 5, 6, 7 лет все от разных отцов -алкоголиков.Помогите люди добрые кто одеждой,кто деньгами. Старые вещи не присылайте,да и деньги желательно в ЕВРО. Противно!

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Люди, да вас же не по 100 руб сброситься просят! А только клацнуть мышкой! Просто представьте что помогаете не Юльке и Катьке , а совершенно безвинному ребенку-неужели трудно?


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100402
Один из Юлиных ответов в этом блоге:

выкидыша не будет и беременность есть, на мне уже одежда не сходится, я понимаю, что вас много обманывали, я возможно на вашем месте тоже не верила, но большинство из вас - женщины, неужели вы не видите, что у меня внешность изменилась, сами писали: "страшная стала" - значит девочка уменя - они красоту забирают... ну и пусть... мне не жалко

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Люди, да вас же не по 100 руб сброситься просят!
Не терплю халявщиков и попрошаек (имею в виду только данный случай), давайте после всех помоев Кате плюсы ставить. Общайся с людьми на позитиве и получишь эти самые плюсы.

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Ну не ставишь плюс не ставь-помоями то зачем поливать? Вот на них приятно смотреть и слушать? Вот, зачем же становиться такими же?
Я видела как на офе Нелька вышла под блог-на 1-2 читабельных сообщений -20 оскорблений и ругательств-прям конкурс кто больше помоев выльет.Такое ощущение , что в психушку попал в буйное отделение.

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Один из Юлиных ответов в этом блоге:

выкидыша не будет и беременность есть, на мне уже одежда не сходится, я понимаю, что вас много обманывали, я возможно на вашем месте тоже не верила, но большинство из вас - женщины, неужели вы не видите, что у меня внешность изменилась, сами писали: "страшная стала" - значит девочка уменя - они красоту забирают... ну и пусть... мне не жалко
Такое ощущение , что там не женщины, а .......столько гадостей пишут, а зачем? Потом получат пилюлю в жизни и будут удивляться WHY???

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Колисниченко Юлия
Сегодня, 00:20
все, больше не могу... грязь.. фу! Спасибо добрым людям заранее за поддержку, а вы, мерзкие - РАДУЙТЕСЬ! - больше не буду заходить. cуки, побойтесь Бога, мои слезким вам всем отольются.
А ведь в принципе можно и не оскорблять своих антиков,такую вот репутацию только сам себе делаешь ежедневными поступками.Мне очень нравился Сережа Ермаков,когда его сестры обзывали опарышем,при этом ложась с ним в постель,у меня поменялось отношение к обеим. А беременность -это не повод менять свое мнение о человеке.Беременность пройдет,а вот поменяется ли характер?

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Если они мерзавки (уже аргументировала свое мнение раньше), то я не буду называть их душевными и порядочными.И комментировать буду так, как считаю нужным, а вы в свою очередь (кто считает их хорошими и порядочными) хвалите их (тоже аргуентированно).Вот и пообщаемся. Я не буду делать скорбное лицо и лукавить только потому, что Юля беременная. Я не ребенка затрагиваю, а оцениваю Юлю так, как она, на мой взгляд (!) заслужила.А Катю тоже нельзя "помоями обливать" потому что Юля беременная?
В начале конкурса сестры сделали ставку на вражду с колдуном, ведь о нем слова доброго на форумах не прочитать было. Но просчитались. Решили, что себе дороже с колдуном ссориться и вот Катя нас убеждает, что он красавчег и мы все ошибаемся, а они пересмотрели  свое отношение к нему. Лживая  божье создание :swearing:  просто. :D

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Беременность -то повод. Беременных нельзя обижать -это большой грех. Лучше просто не уподобляться. Никто не прости их любить и восхвалять(я сама о них не очень хорошего мнения, особенно о Кате) А Юльку временно понять и простить, тем более видно она старается, и ситуация у нее не дай Бог кому примерить на своей шкуре.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.