Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

"Всех подруг сына из своей квартиры гони в шею!.."  (Прочитано 9030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Уржалась с комментов.  :D :D :D :268:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я бы не хотела, чтоб ко мне домой сын череду девочек водил. Не хочу за стенкой тихориться или недовольно кастрюлями греметь.  :hihihihi:  Мой дом - моя крепость.  :wub:
Мой кофе пить!  :bnu: неа  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Уже вроде 6 лет. Или даже больше... не помню точно, когда поженились... 
Бесстыжая Мари! Не помнит день свадьбы. :xixixi: Или старенькая уже ?  :(


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Я бы не хотела, чтоб ко мне домой сын череду девочек водил. Не хочу за стенкой тихориться или недовольно кастрюлями греметь.  :hihihihi:  Мой дом - моя крепость.  :wub:
Мой кофе пить!  :bnu: неа  :laughy:
Ну вот чо кофе жалко, для девочки?   :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Бесстыжая Мари! Не помнит день свадьбы.  Или старенькая уже ? 
Вапще не помню!  :laughy: вроде тепло было уже. Весной вроде.  :laughy: но внуку точно 4!  :laughy:
Я тебе больше скажу, мы, из за мужа вечно всегда опаздываем, и в какой то экстрим попадаем в последние минуты. Вот и на свадьбу мы опоздали....  :laughy: неслись как бешенные, с предельно допустимой в городе скоростью 60 км в час.  :laughy: а нам трезвонил в ярости ЗАГС и вся толпа родственников у загса. Работники угрожали выводом молодоженов из помещения. Сзади нашу толпу подпирала толпа брачующихся. Образовалась свадебная пробка. Мы опоздали на 10 минут. Поэтому все летело под обозленные взгляды в ускоренном режиме.

Псы.  Мы и на похороны опоздали как то. Там могильщиков держали за рукава. Тоже нас ждали.
Вся родня на нас давно махнула рукой. Нет таких мест и событий, на которые мы не опоздали бы. Недавно вот я электричку держала, за поручень. Пока муж бежал с собакой на руках к ней.  :laughy:
Остается надеяться, что на свои похороны тоже опоздаем.



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы не хотела, чтоб ко мне домой сын череду девочек водил. Не хочу за стенкой тихориться или недовольно кастрюлями греметь.  :hihihihi:  Мой дом - моя крепость.  :wub:
Мой кофе пить!  :bnu: неа  :laughy:
Светик! Жадина!  :xixixi: :lasso3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну вот чо кофе жалко, для девочки?   :xixixi:
Это мой кофе!  :laughy: не отдам!  :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
но внуку точно 4! 
Слава те яйца! Хоть это помнит.  :laughy: так вы опоздуны?  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Это мой кофе!  :laughy: не отдам!  :hihihihi:
А если со своим придут?   :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Рано мне это еще! Успокойся!.. Зачем тебе, говорит, с ней знакомиться? Какая тебе разница, Юля она или Наташа?

Ну, нормальный подход у пацана  O:-) Я тоже не хотела бы погрязнуть во  всей этой карусели Лен-Мань-Марин  :facepalm: которые будут в жизни любого парня   O:-) Вот появится та, с которой захочет познакомить - тогда и можно разговаривать))  начинать становиться злобной свекрухой  :laughy:

Взрослый сын имеет право на личную жизнь? Без секса - никак? А снимать номера или посуточные квартиры у студента денег нет.

Естественно, имеет...
Моему мужу 30 была, когда мы поженились)) и я как-то почему-то не ожидала столкнуться с девственником  :xixixi:  А так-то я сыну уже долго-нудно  тонко намекать начала, что маленьких детей категорически не люблю  :hihihihi: бабушкой быть ваще не хочу  :laughy: во всяком случае в ближайшие лет 15, как минимум  :gigigi: и папин возраст просто идеален для женитьбы  :xixixi:  Но понимаю, что организм своё затребует))) потому с 16 лет ключи от  дверей пристройки в его полном распоряжении  :)8   Но у меня не квартира, мне проще))) подслушивать точно не стану))) и видеть чего не надо - не буду - если тока ночью в туалете столкнёмся  :xixixi: но я переживу такую встречу  :smile:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отберу  O:-)
У тебя не забалуешь.  :xixixi: И бумаги туалетной не допросишься? И белье чистое не постелешь? Не любишь ты сыночка  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Слава богу мне не попадались сумасшедшие мамочки кАтяток,которые должны разрешения спрашивать,можно или нет,девушку домой привести.
Есть своя комната,есть замок на двери..и нечего маманям под дверью скрестись.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 11:54
от Ника82
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 6
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 10:31
от Татьяна
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 07:06
от Eva537
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 695
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Eva537
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 397
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 53.