11 Мая 2024, 07:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Наконец то прозвучала рефреном главная мысль!"тебя отюнинговал проект  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2020, 06:11
Прочитано 2468 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
                                                                ссылка         
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Шавка сама налетает, а Орлова защищает? А если девка будет налетать на твоего сына?.......
Желаю, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, Орловой такую-же, как Сявка, или приведи своего совершеннолетнего для неё. Слабо?     Полина Петрова 
Наконец то прозвучала рефреном главная мысль!"тебя отюнинговал проект"😅Безумству храбрых поем мы песТню  Лана Эйдельман


01 Августа 2020, 09:33
Ответ #1
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Так выбешивает только правда, сказанная человеку в глаза. И разве Макс неправ? Сидела бы в своем городе пьяная потасканная чувырла в одежде в катышках и дырявых ботах и видела бы  мужиков через призму бутылки.
 Она бросается в драку и ее же самая лицемерная, самая предвзятая, самая необъективная ведущая Орлова еще и защищает. Тьфу, видеть и слышать противно. Желаю чтобы ее сыночка, который уже подрос и наверняка по ночам поллюции, привел бы такую же шмару.

01 Августа 2020, 09:36
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

она уже берегов не видит. а максимка со своими слезами задолбал. попрут его наверное


01 Августа 2020, 10:02
Ответ #3
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Алена и правда словила звезду .В отпуске ее ещё больше подогрели фанаты.А Максим ей там был нужен для свиты.По пьяне она она вольно себя ведёт ,даже развязно,кому это понравится.Не ныть надо парню,а пинка под зад и в сторону.

01 Августа 2020, 10:04
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ужас какой :( :( :( Алианушку в молодости напоминает - обе парнокопытные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


01 Августа 2020, 10:05
Ответ #5
Онлайн

Гадюка


психбольная сосявка, а орлиха еще и ЕГО обвиняет и уговаривает ее не трогать. да она по яйцам пинала мальчонку.

01 Августа 2020, 10:13
Ответ #6
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Она явно ему рот затыкает.А мальченку несет,а тут тумаки в ход пошли  :xixixi:
Накуралесила во владике,серий на десять.
Ей в пару на воле только Макеев подходит. Оба любят прибухнуть.

01 Августа 2020, 10:15
Ответ #7
Оффлайн

дайва

Колючая команда



01 Августа 2020, 10:17
Ответ #8
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Я говорит тебя одела,а сама пришла на проект как чухонка вокзальная.
Под, типа ,топового завалилась и пошла вверх по лестнице делать карьеру с широко расставлеными ногами.

01 Августа 2020, 10:19
Ответ #9
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я говорит тебя одела,а сама пришла на проект как чухонка вокзальная.
Под, типа ,топового завалилась и пошла вверх по лестнице делать карьеру с широко расставлеными ногами.
Как он ей - я, говорит , репутацию свою испортил связавшись с тобой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

01 Августа 2020, 10:21
Ответ #10
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

психбольная сосявка, а орлиха еще и ЕГО обвиняет и уговаривает ее не трогать. да она по яйцам пинала мальчонку.
мальчонка противный. хоть и на морду ниче. прям такая любовь куда девацца. на зп наверное уже сидит и валить неохота

01 Августа 2020, 10:22
Ответ #11
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

А во что она его одела? Как был, так и остался.
Меня знают люди!!!
Да, крыша конечно у Сявки поехала от собственной значимости, скоро как Куча начнет к Путину напрямую обращаться

01 Августа 2020, 10:23
Ответ #12
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

да она по яйцам пинала мальчонку.
Это рефлекторно.. :xixixi: Флешбэк  :xixixi:. Моменты юности портовой... :xixixi:

01 Августа 2020, 10:28
Ответ #13
Онлайн

Гадюка


Она явно ему рот затыкаеть.
я тоже обратила на это внимае, боится что он, что то расскажет. вроде все про нее знаем. но прямо подсикивает когда он рот открывает. Ты мене жисть сломал, я мама одиночка!!!!!!! он ее снасильничал видать и он же ей богдашу смотырил.совсем гонит бесявая

01 Августа 2020, 10:35
Ответ #14
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

я тоже обратила на это внимае, боится что он, что то расскажет. вроде все про нее знаем. но прямо подсикивает когда он рот открывает. Ты мене жисть сломал, я мама одиночка!!!!!!! он ее снасильничал видать и он же ей богдашу смотырил.совсем гонит бесявая
Там уже до него футбольная команда через Сявку прошла, но жисть сломал именно Максимка  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: