Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Илья Яббаров получил долгожданный куш на Доме 2!  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182149
8
Илья Яббаров получил долгожданный куш на Доме 2!

Автор: Евгения

Вчера, в вечернем эфире, все участники, во главе с ведущими, накинулись на бедного - беззащитного Яббарова, обвинив его в том, что он ничегошеньки не делает для своей беременной девушки. Даже органический материал на анализы зажал, жадина.
Илья Яббаров получил долгожданный куш на Доме 2!
Илюша такого предательства от ведущих ну никак не ожидал! Поскольку Илья Яббаров актёр такой же, как певец и шансонье, по выражению его лица сразу понятно, какие мысли зашевелились в его светлой головушке. Вчера, на шоу, на лбу Яббарова бегущей строкой было написано "ребятушки, вы чего, я же все сделал так, как вы мне говорили, чего началось то?".
Проснувшись сегодня, Илюша понял, что в вечернем эфире наговорил много лишнего и рискует из любимца зрителей, практически участника номер один, коим он себя недавно объявил в социальных сетях, рискует превратится снова в лузера.

Для того, чтобы этого не произошло, Илюша был вынужден наступить на горло своей гордости и принять волевое решение. Если вы вдруг подумали, что Яббаров взялся за ум и позвонил на Поляну для того, чтобы узнать как там обстоят дела у Алёны Савкиной - это значит, что вы один из тех, кто лайкнул пост о неземном совершенстве Яббарова! На самом деле Илюха маме своей позвонил, чтобы таким хитроумным, по его мнению, способом донести до зрителей информацию о том, что он когда-то там пытался связаться с Савкиной, но она сама не захотела с ним общаться. Мама Яббарова человек старой закалки и мнение своё не меняет из-за такой ерунды, как беременность Алёны. Поэтому диалог их был коротким, мама в очередной раз обозвала Савкину "больной истеричкой", а Илюша спорить с мамой не стал. Со словами "они на меня КУШ грязи вывалили, я их не прощу" беседа была закончена. Я так понимаю, выражение "куш грязи" это что-то среднее между комом и ушатом грязи. Эх Илюша, писали же тебе зрители - иди учись или книжки почитай умные. А то такими темпами для новых зрителей придётся скоро "Словарь Яббарова" выпускать, с комментариями и переводом.



Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143928
пусть женится, с димой рапузиком найдут общий язык

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
там за всеми надо словари выпускать.... начиная с бузлярвы..... :D :D :D


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
То ли ещё будет? Не зря же этого полоумного вернули... O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Я так понимаю, выражение "куш грязи" это что-то среднее между комом и ушатом грязи
А я по-другому понимаю. Это просто "оговорочка по Фрейду". Понимает, что за ушаты грязи получит неплохой денежный куш, вот и оговорился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.