Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Девушка пыталась увеличить себе губы... пылесосом  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45272
  • Карма: 144743
Чулпик, так и сейчас не поздно. Научу на личке.. :D :D :D Берем стакааан......  :xixixi:
 :lasso3:
наливаем!!!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Голь на выдумки хитра.
Это ещё ничего.  Мне муж рассказывал. В армии придурков хватает. Решили шланг в ж.. вставить одному ( не спрашивайте зачем. Не знаю). Тот согласился. Интересно,  говорит... всё. Нет человека  :(

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Голь на выдумки хитра.
Это ещё ничего.  Мне муж рассказывал. В армии придурков хватает. Решили шланг в ж.. вставить одному ( не спрашивайте зачем. Не знаю). Тот согласился. Интересно,  говорит... всё. Нет человека  :(
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Голь на выдумки хитра.
Это ещё ничего.  Мне муж рассказывал. В армии придурков хватает. Решили шланг в ж.. вставить одному ( не спрашивайте зачем. Не знаю). Тот согласился. Интересно,  говорит... всё. Нет человека  :(
Про армию вообще страшное рассказывают. В одном месте и в одно время толпа "креативщиков", молодых, сильных, но глупых.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Голь на выдумки хитра.
Это ещё ничего.  Мне муж рассказывал. В армии придурков хватает. Решили шланг в ж.. вставить одному ( не спрашивайте зачем. Не знаю). Тот согласился. Интересно,  говорит... всё. Нет человека  :(
Наверное шлаки ему хотели вывести, детокс.  :D :D :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Текила,  вообще,  ужас!
 И смерть такая глупая.
От чего умер? От любопытства разорвало.  В прямом смысле.   :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Наверное шлаки ему хотели вывести, детокс.  :D :D :D
Пантерка  :xixixi:
Ну ужас же  :facepalm:


Оффлайн николай929

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 421
помните банки в детстве ставили на спину?!вот ей бы такую банку на свисток :D :D :D :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.