Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Василина Михайловская, бывший продюсер Д2  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Василина Михайловская, бывший продюсер Д2, бывшая жена ген. продюсера Д2 Михайловского:

1. Месяц назад я вернулась из длительной командировки в Чечню. И столько до сих пор в голове разных мыслей.. Снимали проект с Рамзаном Кадыровым. Скоро будет на России 1. Я за сутки приняла решение лететь и ни разу не пожалела. Хотя физически это было трудно. Мои друзья поделились на две, нет-на три группы: "как интересно", "ты с ума сошла"(это страшно)и "как ты могла?!!!" (либералы). Но не хочу о политике. ( Да, я тоже ездила по горам и ущельям, названия которых, сплошные новости войны 90-2000-х, и думала о тех, кому пришлось здесь воевать...и это , поверьте, тяжёлые мысли). Сейчас там нет войны-и это самое главное. Мне хочется про другое сказать.

2. Кадыров человек уникальный. Он ,безусловно, личность историческая. Как бы это кого-то не бесило. Сильный духом, телом и умом. И когда мы заканчивали в ночи в горах запись и без сил ехали на базу, наши машины проезжали мимо бегущего со своей командой Кадырова..вдоль леса ..в гору...Тренировка. Он сильный и точный. Вокруг него такие же люди. Сейчас меня могут обвинить во всех смертных, я знаю, как агрессивны люди его ненавидящие. А у сильных много врагов. Я про другое вообще хочу сказать, но никак начать не могу😂 В нашем сознании все-таки существует штамп, что умному человеку не обязательно быть физически сильным, спортивным, поджарым. Мозг! Главное мозг! Девочки и мальчики "на спорте"- туповаты, ограниченны , зациклены.и т.п...Но именно там, в Чечне, мне стало настолько очевидно, что от того как работает твоё сердце, дыхалка, сосуды...в каком состоянии твои мышцы и легкие- настолько и мозг твой работает...Если он есть , конечно. И при равных данных , понимаешь , что просто можешь не добежать.. Не хватит сил, сдохнешь... И уже ничего не сделаешь, не примешь никакого решения, потому что ты-развалина. Тебя подведёт твоё тело. Точнее, ты сам себя подведёшь .
Проект "Команда", Россия1, скоро.#кадыров#команда #россия1


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Проект "Команда", Россия1, скоро.#кадыров#команда #россия1
Интересно посмотреть...
Кадыров и Василина...что-то несовместимое... :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.