12 Мая 2024, 15:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 3. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 6. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Спекуляция на положении "одинокой матери"  (Прочитано 916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2019, 11:49
Прочитано 916 раз
Оффлайн

Алефтина

Колючая команда

10
виктория

Спекуляция на положении "одинокой матери" - никак по-другому не назову ежедневные истерики Савкиной.
Непромытая, лживая, непорядочная, истеричная, бескультурная девица убеждает всех, что она - человек года.
Очнись уже, героиня! Все, что "героического" ты сделала - это без ума родила ребенка от первого встречного. На этом достижения закончились. Сын твой - то с бабушкой, то с чужим дядей, то опять с бабушкой. Какова твоя роль с его воспитании и развитии? Положить в люльку и накормить из банки?
Даже его биологический отец изредка на руки его берет, а ты - то сама лежишь, то в загуле, то после операции.
Каковы еще твои достижения на проекте? Для кого ты пример? Скорее всего, комментарии ты читаешь такие"Спасибо, Алена, что показала, как не надо себя вести, как не надо делать".
Сидит молодая деваха с какой-то кучей на голове и рассуждает на тему "а вы попробуйте родить..."
Так пробовали, и до тебя, и сейчас, и будут еще. При этом - рассчитывая только на себя, свои силы. Не устраивая истерик, драк, не крича на каждом углу о гормонах, работая до самого декрета, а кто-то и дольше. Или ты думаешь, что о раннем или позднем токсикозе никто не знает и не испытывал, или никто не проводил в больнице месяцы, боясь потерять ребенка? Господи, ты когда-нибудь поймешь, что ничего ОСОБЕННОГО ты не сделала, родив. Все главное начинается после родов, когда у тебя появился маленький новый человек, за которого отвечаешь только ты. В КАК ты за него отвечаешь - все видели.
В чем твой героизм, не понимаю.


22 Ноября 2019, 11:56
Ответ #1
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

И я не понимаю,чё эта портовая себя пяткой в Хрудь бьет?родила она и чё?  У меня знакомая долго не могла выносить ребенка, не держались детки у нее,так она все 9 месяцев пролежала вверх ногами на кровати,не вставая и при этом с жутким токсикозом.выглядела как из освенцима.и родила ребенка.вот это героиня, я считаю. А не эта тваренка портовая.

22 Ноября 2019, 13:04
Ответ #2
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

В жизни так много несправедливости, хорошие, достойные женщины не могут родить, а вот такие, как Сявка, по щелчку... и осчастливливают мир неухоженными. заброшенными детьми...


22 Ноября 2019, 15:13
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

уже складывается такое впечатление, что это полотенце заменяет Сявке - "корону"((( Если без него - то вечно сальная башка, а если не башка - то полотенце (может быть она так свою грязь полотенцем перед камерами скрывает(((((( :facepalm:
Или второй вариант - на камеру крупным планом показывает на груди бандаж (обычно такие вещи прикрывают от чужих глаз ? - или я не права???) :neponimay: :shock:

22 Ноября 2019, 15:38
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

..Если без него - то вечно сальная башка, а если не башка - то полотенце (может быть она так свою грязь полотенцем перед камерами скрывает(( Или - на камеру крупным планом показывает на груди бандаж (обычно такие вещи прикрывают от чужих глаз ? - или я не права???) :shock:
:flower3: O:-) ..да ужас.. в этом бандаже Тварёнка за стол жрать села.. сидят с Укупничихой чавкают аки поросята.. Федьку чихвостят, Тваренка как шарманка заведенная - я-родила-столько-вынесла-другие б на моем месте сдохли на проекте... :blink: ..шваль портовая и никудышная мать :xm:


22 Ноября 2019, 15:54
Ответ #5
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Все главное начинается после родов, когда появился маленький новый человек, за которого отвечаешь только ты. В КАК ты за него отвечаешь - все видели.
Сявка бухает за воротами позабыв про сына и мать, а виноваты другие.. ни разу с сыном не поиграла, чем то заинтересовала, ток один раз когда календарь с наклейками рекламила, а Кабачок в кадре был.. всё! соску в зубы- и быстрей в люльку кидает.. тошнит пля её от подгузников и спина болит.. мамашка ёклмнэ :vigovor:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: