Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Если бы не ИрСанна не увидала бы я Колючки…  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Олечка!  :flower3: Спасибо Вам - прямо ностальжи по временам, когда я ещё смотрела Дурку!  :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
Олечка!  :flower3: Спасибо Вам - прямо ностальжи по временам, когда я ещё смотрела Дурку!  :xixixi:
Ирочка...рада, что оценили...Спасибо, за все!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
Не думала, что когда-нибудь поблагодарю -Агибалову...но так  получается  ...спасибо ей...только - благодаря ей - я встретилась с прекрасными людьми...зародилась новая дружба ( пусть и виртуальная) и я просто " зависла" на Колючке надолго и с огромной радостью!!!!!

Спасибо всем за поддержку и комменты!!!




Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Германия :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: спасибо за прекрасный ,добрый (даже не смотря на главную героиню) пост..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
Германия :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: спасибо за прекрасный ,добрый (даже не смотря на главную героиню) пост..



Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Гермашенька спасибо за воспоминания...я начала смотреть ДД со времен вражды ИА и Кадони...засосало...до этого я переодически нарывалась на девок постоянно лежащих на кроватях и выясняющих отношения...Когда втянулась стала просматривается сайты ДД... А на Колючке захотелось пообщаться... И первым форумчанином протянувшим мне руку помощи были Вы...спасибо Вам!!!
PS я себя поймала на том , что даже если бы не владела автора темы, догадалась бы  кто написал... Вас не перепутаешь не с кем, Вы бесподобны...люблю Вас!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
"Ну вот просто меня распирало» от негодования, переполняло чувство гадливости и презрения к этой «персоне» ….и мне хотелось поделиться"
Понимаю... Только антигерой у меня другой ( пусть это останется тайной), а схема знакомства с сайтом удивительно та же :laughy:
я уже говорила, из-за старухи я здесь, имя которой МатьВсеяЗемли.
только она меня поразила.
а зарегилась я на Колючке по совету Зинаиды Петровны (мы на другом сайте там с ней отжигали против одной особы, из-за которой нас всё время банили).
привет, Зинаида Петровна, я теперь тож на колючке.
Колючка и правда чудесная страна. :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
Гермашенька спасибо за воспоминания...я начала смотреть ДД со времен вражды ИА и Кадони...засосало...до этого я переодически нарывалась на девок постоянно лежащих на кроватях и выясняющих отношения...Когда втянулась стала просматривается сайты ДД... А на Колючке захотелось пообщаться... И первым форумчанином протянувшим мне руку помощи были Вы...спасибо Вам!!!
PS я себя поймала на том , что даже если бы не владела автора темы, догадалась бы  кто написал... Вас не перепутаешь не с кем, Вы бесподобны...люблю Вас!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Аленушка...ради таких прекрасных людей - как Вы хочется писать и общаться!!!!! Спасибо за теплые слова в мой адрес. :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
я уже говорила, из-за старухи я здесь, имя которой МатьВсеяЗемли.
только она меня поразила.
а зарегилась я на Колючке по совету Зинаиды Петровны (мы на другом сайте там с ней отжигали против одной особы, из-за которой нас всё время банили).
привет, Зинаида Петровна, я теперь тож на колючке.
Колючка и правда чудесная страна. :flower3:

Спасибо, Клуша..рада общению и общим интересам!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
germania, с огромным интересом прочитала все записи...С чьим-то мнением согласна, с какими-то постами не совсем...Но получила громадное удовольствие!..Очень захватывающе...И ещё обнаружила, что очень во многом наши мнения совпадают. И это тоже очень приятно...
 Вам от меня...
 
 

Оффлайн Изя Шнипельсон

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 129
germania, вы же еще не написали, КАК она ушла, с каким грандиозным позором, когда сама распустила слух, что имела половую связь с Цамцой. И как её, жену, мать троих детей, бабушку двух внуков, называли малышкой и обсуждали, сколько раз это было и в каких позах. Жалко только Ослю было.
За это Агибабе, наэрно, оплатили годовой абонемент на ботокс. Старая позорница :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 07:06 от Изя Шнипельсон »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
germania, с огромным интересом прочитала все записи...С чьим-то мнением согласна, с какими-то постами не совсем...Но получила громадное удовольствие!..Очень захватывающе...И ещё обнаружила, что очень во многом наши мнения совпадают. И это тоже очень приятно...

Спасибо за внимание...Так приятно познакомиться с новыми людьми..почувствовать их "дыхание"...узнать настроение и отношение к тем персонам, которые не безразличны для меня! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
germania, вы же еще не написали, КАК она ушла, с каким грандиозным позором, когда сама распустила слух, что имела половую связь с Цамцой. И как её, жену, мать троих детей, бабушку двух внуков, называли малышкой и обсуждали, сколько раз это было и в каких позах. Жалко только Ослю было.
За это Агибабе, наэрно, оплатили годовой абонемент на ботокс. Старая позорница :xixixi:
Как Вы точно все описали...Вы знаете..просто не хочется ворошить эту погань....я тогда очень переживала, что эта Пакость своим елейным голоском - позорила Либу, вытащив ее снимки стриптизерские на усладу своих амбиций, пропозорила Самсы девочку, сотрясая трусиками  перед физиями участников...входя в раж - обвиняла молодых ребят во всех мыслимых и немыслимых грехах...забывая про Себя  родную....вот где грязь сконцентрировалась, лживость и мерзость...Просто время...да  как-то стирает грани реальности  и видя  ее пустые печальные глаза  ( еще бы организма уже второй год живет без пищи, без нормального функционирования А ГЛАВНОЕ - чудесный результат НИКОМУ особо и не нужен.....жаль ее.... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:

Оффлайн Изя Шнипельсон

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 129
А ГЛАВНОЕ - чудесный результат НИКОМУ особо и не нужен.....жаль ее.... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:
да, жалкая никчемность. Как бы она хотела блЯстать на телеэкранах, высокомерно и ханжески поучать людей в какой-нибудь передачке, как Сябитова, скалясь фарфоровым штакетником.
Но никому не нужна ваапсче. Сейчас её удел - читать с мужем в его день рождения гадкие комментарии на форумах.
А гравитацию еще никто не отменял, и надутая ботоксом рожа предательски ползет вниз, скока не старайся.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
да, жалкая никчемность. Как бы она хотела блЯстать на телеэкранах, высокомерно и ханжески поучать людей в какой-нибудь передачке, как Сябитова, скалясь фарфоровым штакетником.
Но никому не нужна ваапсче. Сейчас её удел - читать с мужем в его день рождения гадкие комментарии на форумах.
А гравитацию еще никто не отменял, и надутая ботоксом рожа предательски ползет вниз, скока не старайся.
Все так и есть! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.