Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Улетели попугаи-как поймать?  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
13
Котяра подкрался и сбросил клетку с попугаями (неразлучники)на землю (все лето жили на улице),все трое-родители и дочь вылетели и уже часа три летали по округе-к вечеру прилетели на дерево,под которым стояла их клетка-все трое, хотя я их видела в сквере-одного в стае с воробьями, другую-дочь-она другого цвета- за квартал от дома на дереве -уже  мысленно распрощалась и наплакалась...теперь они сидят на дереве все трое,а мозгов залететь в клетку нет-сидят чирикают, я им-цыпы-цыпы, собаку показываю-мож по ней определят свой домик, поставила в клетку фонарик-на форуме попугайском вычитала безтолку, а уже смеркается-как думаете- допетрят в клетку вернуться...блин, хотела их на авито продать,да жалко стало-муж настаивал,чтобы к едренефене сбагрила их- уж очень мусорят и орут,я сопротивлялась-очень  привязалась к ним,да и собака пела с ними квартетом подвывала,когда чирикать начинали...ой, не знаю что делать...замолчали-значит уснули на дереве...мож утром пожрать-попить прилетят? Муж рад, гаденыш!)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 20:02 от Амели »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Амели,  кто знает, что у попугаев в голове...ни разу не слышала, чтоб улетев, они возвращались  :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вряд ли прилетят. :happens:
Почувствовали вкус свободы.

Вообще-то попугаев нельзя постоянно в клетке держать. Их надо регулярно выпускать полетать по квартире.
А там где есть место попугаям - там не должно быть место кошкам. И наоборот.

p.s. у меня была птица. Корелла.


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Повесьте клетку на дерево...
Своему вешала на балкон...возвращался... :smile:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Повесьте клетку на дерево...
Своему вешала на балкон...возвращался... :smile:
Очень редкий случай.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
К моей соседке залетел чужой корелла. Похоже, все-таки искал знакомую обстановку..

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Да вот только собралась их выпускать- а тут улетели...у меня два раза жили волнистые-оба в форточку сквозанули по недомотру-зима была-такшто шансов не было у них...
Сама виновата, но надеюсь на чудо. Коты никогда не заходили к нам на территорию-я котов не очень люблю-у нас собака их гоняла,а тут какой то наглый пришел -собака закрыта была...они очень дружили-попугаи и цобакен

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Насыпьте в клетку корма,может додумаются  O:-)


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Ну пусть хоть к другим залетят-жалко их,объявления чтоли повесить

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Амели:flower3:...так может клетку муж опрокинул,а не кот?... :hihihihi:...Жалко птичек-не выживут они на улице,опыта у них нет...Может и правда есть захотят.и в клетку залезут... O:-)

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Амели:flower3:...так может клетку муж опрокинул,а не кот?... :hihihihi:...Жалко птичек-не выживут они на улице,опыта у них нет...Может и правда есть захотят.и в клетку залезут... O:-)
Та не,он не такой злостный тип),просто ворчал, как все мужики,но терпел,во-вторых-он на работе был-не мог физически

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Насыпьте в клетку корма,может додумаются  O:-)
Та уже насыпала,надеюсь на утро-утром отпишусь-держатся стайкой,не потерялись-уже хорошо,плюс лето,тепло,минус-кошаки( и их неумение найти дорогу домой

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Спасибо,люди,за моральную поддержку-адреналин скакнул, растерялась-кинулась строчить в надежде получить совет-ну какой уж тут совет...в экстремальной ситуации мозги работают по-другому-тянет поделиться

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Амели, пишите объявление! У меня однажды максим с попугает на голове домой пришёл,нашёл место где спастись от ворон и голубей! Может и Ваши также или залетели в окошко! У магазинов повесьте и у подъездов,может повезёт и найдутся!в любом случае,удачи Вам!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Амели, откройте окно или форточку ,может залетят. :lasso3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 07:57
от Irina45
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 658
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 773
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 491
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.