Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Посоветуйте- завели кошечку  (Прочитано 7015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
я беру развесной по 2 кг. стоит 50 руб.
Ой,не увидела из за связи,дэкарис в розовой у нас 95 за 5 литров,я их на два раза использую,и то ворчу


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Ой,не увидела из за связи,дэкарис в розовой у нас 95 за 5 литров,я их на два раза использую,и то ворчу
мне этих 2-х кг на 2 недели хватает. причем на двух взрослых кошек.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
мне этих 2-х кг на 2 недели хватает. причем на двух взрослых кошек.
У меня тоже двое,кот и кошка,но кот старенький и проблемный,с почками,постояно бегает,а потом фикает на наполнители   O:-)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Мой кот сильно чихал от этого наполнителя,закапывая кристаллы подымалось белое облако силиконовой пыли
Да вы что, честно не знала. Он разный есть, я без ароматизаторов беру.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
все читать не стала - много написано, так что возможно повторюсь. когда у моей кошки были котята, с месяца стала прикармливать вискасом для котят, детским творожком "Тема", хорошо кушали. наполнитель древесный понравился сразу - копошились в нем прямо с упоением. он еще и удобен тем, что высыпал совочком в унитаз, смыл и все дела. кошачьего запаха дома нет, пахнет лесом, единственное, что опилки растаскиваются по туалету и в коридоре, но это же фигня. животик массировать, обтирать влажным и потом мягоньким вытирать насухо. для игры купите удочку специальную - кошкам она очень нравится.  O:-)
а у меня древесный наполнитель. а сверху решетка, очень удобно! никаких рядом с лотком опилок.  O:-)

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
А у меня катсан. Горшок у нас большой, кошечка не маленькая. Насыпаю катсана почти половину 10-ти литровой упаковки и на месяц забываю. Только кавельки  :xixixi: убираю, когда по большому сходит. И никакого запаха. Очень довольна.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
У нас вообще без наполнителя ходят в лоток. Дома нет запаха) все кастраты. Зато сколько проблем избежали, когда анализы мочи потребовалось сдать. Мы теперь каждые 3 месяца сдаем.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Да вы что, честно не знала. Он разный есть, я без ароматизаторов беру.
Я тоже без ароматизаторов брала,с ними вроде  и не выпускают.Такие гранулы прозрачные которые мочу впитывают внутрь и можно долго не менять (жалко какашки не впитывали).Потом те что стали желтые выкидывала. Но вот кот усиленно копал и подымал это силиконовое облако,чихал и кашлял и пыль садилась вокруг.Почитала форумы и пишут что опасно для здоровья дышать ей.Сейчас беру те что комочки делают типо кэтсана или древесные
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 16:04 от D@-sad »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас вообще без наполнителя ходят в лоток. Дома нет запаха) все кастраты. Зато сколько проблем избежали, когда анализы мочи потребовалось сдать. Мы теперь каждые 3 месяца сдаем.
Для анализов мочи есть специальный наполнитель который не впитывает и кошки охотно сами сдают анализы)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Для анализов мочи есть специальный наполнитель который не впитывает и кошки охотно сами сдают анализы)
ну как видите я и не знала об этом, как-то знакомая спрашивала как собрать мочу, я ее в инет отправила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 904
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1849
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3106
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2279
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 52.