28 Апреля 2024, 17:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 10. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 11. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Посоветуйте- завели кошечку  (Прочитано 7081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2016, 21:30
Ответ #270
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

да и если котэ начинает вдруг поносить- то отвариваете чуть-чуть риса круглого и куриной печени, перемешиваете и кормите этой смесью. На котенка 1-3 чайные ложки на один прием пищи в зависимости от возраста, взрослым уже в столовых ложках.
ПЫСЫ мой кот-многострадалец,  и лапы мы резали,и челюсть ломали, и запорами страдали, и поносили, и пугались, и сортрясение было ,да такое что на лапку нормально не становился, боялись что ампутировать ее придется O:-). Но ничего- я та еще нянька,на руках его сутками таскала, в другой город на операции возила, к местным коновалам на уколы по назначениям...эх...вспоминать страшно


18 Сентября 2016, 21:34
Ответ #271
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

древесный -очень дешево и очень круто! никакие другие в сравнение даже не идут.
Только я щас стала смотреть,беру те на которых указано,что можно смывать в унитаз,а древесные на которых было указано "не смывать в канализацию" не пошли у нас,вонючие ещё какие-то,кошак день походил а они уже" благоухают"  O:-)

18 Сентября 2016, 21:36
Ответ #272
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

да и если котэ начинает вдруг поносить- то отвариваете чуть-чуть риса круглого и куриной печени, перемешиваете и кормите этой смесью. На котенка 1-3 чайные ложки на один прием пищи в зависимости от возраста, взрослым уже в столовых ложках.
ПЫСЫ мой кот-многострадалец,  и лапы мы резали,и челюсть ломали, и запорами страдали, и поносили, и пугались, и сортрясение было ,да такое что на лапку нормально не становился, боялись что ампутировать ее придется O:-). Но ничего- я та еще нянька,на руках его сутками таскала, в другой город на операции возила, к местным коновалам на уколы по назначениям...эх...вспоминать страшно
А у нас если гордый Бронетёмкин Поносец,значит пора глистогонным поить,как по часам,раз в 3 месяца,ветеринары наши меня хвалят за нашу пунктуальность,а это у нас организьм такой ответственный  :xixixi:


18 Сентября 2016, 21:39
Ответ #273
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Только я щас стала смотреть,беру те на которых указано,что можно смывать в унитаз,а древесные на которых было указано "не смывать в канализацию" не пошли у нас,вонючие ещё какие-то,кошак день походил а они уже" благоухают"  O:-)
беру всегда в розовой упаковке,как называются не помню,но мой кот в них прудит усиленно,они только разбухают,а запаха нет. Неделю горшок можеть спокойно стоять,а летом когда котэ на вольном выпасе и две недели :xixixi:Вот похолодает,он снова дома сидеть будет и тогда смена горшка пойдет активнее.

18 Сентября 2016, 21:42
Ответ #274
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А у нас если гордый Бронетёмкин Поносец,значит пора глистогонным поить,как по часам,раз в 3 месяца,ветеринары наши меня хвалят за нашу пунктуальность,а это у нас организьм такой ответственный  :xixixi:
у нас тьфу-тьфу никогда глистов не было,но тоже лекарства своевременно,а вот блох и лишай приносил,причем от блох и лишая я больше всех пострадала :xixixi: На нем блохи не прижились -ошейник и капли сделали свое дело,но я потом дом еще месяц намывала, а лишай у нас тут поветрие у кошатников было,так вот котэ привитые и им нифига,зато хозяева по больницам бегали.


18 Сентября 2016, 21:44
Ответ #275
Онлайн

Техас115

Колючая команда

у нас тьфу-тьфу никогда глистов не было,но тоже лекарства своевременно,а вот блох и лишай приносил,причем от блох и лишая я больше всех пострадала :xixixi: На нем блохи не прижились -ошейник и капли сделали свое дело,но я потом дом еще месяц намывала, а лишай у нас тут поветрие у кошатников было,так вот котэ привитые и им нифига,зато хозяева по больницам бегали.
а мои кошки не привитые... но вроде нормально все с ними.  :happens:

18 Сентября 2016, 21:54
Ответ #276
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

а мои кошки не привитые... но вроде нормально все с ними.  :happens:
у нас вся улица в пятнах была-откуда эта напасть взялась не знаю, но те коты которые не привиты были бегали лысые, а люди(и взрослые и дети) все в пятнышках ходили,фиолетовых. Одно хорошо,когда эти случаи объединили и поняли,что фактически дело дошло до эпидемии,по дворам ходили и делали прививки животным,но и тогда было много хозяев не подпускавших ветеринаров к питомцам :(

18 Сентября 2016, 22:01
Ответ #277
Онлайн

Техас115

Колючая команда

у нас вся улица в пятнах была-откуда эта напасть взялась не знаю, но те коты которые не привиты были бегали лысые, а люди(и взрослые и дети) все в пятнышках ходили,фиолетовых. Одно хорошо,когда эти случаи объединили и поняли,что фактически дело дошло до эпидемии,по дворам ходили и делали прививки животным,но и тогда было много хозяев не подпускавших ветеринаров к питомцам :(

ну мои дома живут, а мамин кот все лето до осени по улице скачет, тоже непривитый.... блохи только (думаю, что и глисты там есть), а так все нормально.


18 Сентября 2016, 22:02
Ответ #278
Онлайн

Техас115

Колючая команда


18 Сентября 2016, 22:07
Ответ #279
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося,
Ого какой антистрессовый наборчик из трёх ушастиков :268:
:xixixi: спасибо)))

18 Сентября 2016, 22:09
Ответ #280
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

ну мои дома живут, а мамин кот все лето до осени по улице скачет, тоже непривитый.... блохи только (думаю, что и глисты там есть), а так все нормально.
у нас вот так было,у родителей коты никогда не прививаются,и во дворе не переводятся,так в этом году у них по улице тоже было,что у нас в прошлом году. Жара дает о себе знать что ли...

18 Сентября 2016, 22:19
Ответ #281
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

беру всегда в розовой упаковке,как называются не помню,но мой кот в них прудит усиленно,они только разбухают,а запаха нет. Неделю горшок можеть спокойно стоять,а летом когда котэ на вольном выпасе и две недели :xixixi:Вот похолодает,он снова дома сидеть будет и тогда смена горшка пойдет активнее.
Да-да,в розовой,всё никак не могу запомнить,дэкарис вроде
у нас тьфу-тьфу никогда глистов не было,но тоже лекарства своевременно,а вот блох и лишай приносил,причем от блох и лишая я больше всех пострадала :xixixi: На нем блохи не прижились -ошейник и капли сделали свое дело,но я потом дом еще месяц намывала, а лишай у нас тут поветрие у кошатников было,так вот котэ привитые и им нифига,зато хозяева по больницам бегали.
Так и у нас никогда глистов не было,но от расстройства желудка мигом, помогает  :xixixi: врачи сказали по фиг что никуда не выходит кот,всиравно,профилактику  :opponents:

18 Сентября 2016, 22:20
Ответ #282
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Да-да,в розовой,всё никак не могу запомнить,дэкарис вроде
я беру развесной по 2 кг. стоит 50 руб.

18 Сентября 2016, 22:20
Ответ #283
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


18 Сентября 2016, 22:24
Ответ #284
Оффлайн

Lyness

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: