28 Апреля 2024, 10:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Тема: Посоветуйте- завели кошечку  (Прочитано 7077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2016, 11:58
Ответ #255
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Ой,чо-то история не совсем приличная вспомнилась  :wub: тётка моя дама привлекательная и одинокая,вот ухаживал за ней один товарищ,долго ухаживал,в общем пришли они к ней и предались утехам,посреди процесса дядька заорал и вскочил как ошпареный,кошка оказывается,глядела-глядела, да и вцепилась мужику прямо в голый зад  :gigigi: Ухажёр больше не появлялся  O:-)
:D :D :D :D :D


17 Сентября 2016, 12:09
Ответ #256
Оффлайн

зануда

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: они такие мяконькие)))
При чтении этого , автоматически левая моя рука зарылась в кошачью шерсть

17 Сентября 2016, 12:14
Ответ #257
Оффлайн

Зося

Колючая команда

При чтении этого , автоматически левая моя рука зарылась в кошачью шерсть (Изображение удалено из цитаты.)
Какая пузика шикарная)))!!!! У моих так носом не зароешься)))).


17 Сентября 2016, 12:23
Ответ #258
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Какая пузика шикарная)))!!!! У моих так носом не зароешься)))).
из-за этого пузика пришлось новый стол компьютерный покупать, потому что раньше было так:
 Выбрала побольше , чтоб было куда спихивать и чтоб после того как спихнешь. хвост по клавиатуре не елозил.

17 Сентября 2016, 12:28
Ответ #259
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

из-за этого пузика пришлось новый стол компьютерный покупать, потому что раньше было так: (Изображение удалено из цитаты.)
 Выбрала побольше , чтоб было куда спихивать и чтоб после того как спихнешь. хвост по клавиатуре не елозил.
О у меня такой же кошак.. точь в точь. смотри.


17 Сентября 2016, 16:14
Ответ #260
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Как малявочка))???
спит да ест,еще ее "штормит" когда ходит :xixixi:

17 Сентября 2016, 16:30
Ответ #261
Оффлайн

D@-sad


Зося,
Ого какой антистрессовый наборчик из трёх ушастиков :268:

17 Сентября 2016, 23:31
Ответ #262
Оффлайн

Life is good


Всё читать много, когда на передержке были у меня котята я покупала силикогелевый наполнитель, ддаже самые гиперактивные котейски через пару дней начинали ходить куда надо. Котенку месяц, не надо давать ни какого заменителя молока, он и так всё кушать должен, но конечно же мелконарезанную пищу. Исполнится 2 месяца проглистогоньте, а потом только прививки ставьте. Китекэт и прочая лабуда сразу же отменяется так как от этих дешевых кормов у кашкаев всегда присутствует мочекаменная болезнь от которых они погибают. Если есть возможность кормите натуралкой, но без соли.


17 Сентября 2016, 23:36
Ответ #263
Оффлайн

Life is good


Силикогелевый наполнитель полностью поглощает запах кошачьей мочи, это для меня спасение, у своего кота я меняю лоток раз в неделю.

17 Сентября 2016, 23:39
Ответ #264
Оффлайн

Life is good


У кого котята меньше месяца, если даёте заменитель кошачьего молока то обязательно массируйте животик и мокрой ваткой убирайте отходы с попы.

18 Сентября 2016, 12:30
Ответ #265
Оффлайн

D@-sad


Силикогелевый наполнитель полностью поглощает запах кошачьей мочи, это для меня спасение, у своего кота я меняю лоток раз в неделю.
Мой кот сильно чихал от этого наполнителя,закапывая кристаллы подымалось белое облако силиконовой пыли

18 Сентября 2016, 21:08
Ответ #266
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Мой кот сильно чихал от этого наполнителя,закапывая кристаллы подымалось белое облако силиконовой пыли
Мы вот щас на древесном остановились  O:-)

18 Сентября 2016, 21:17
Ответ #267
Онлайн

Техас115

Колючая команда

все читать не стала - много написано, так что возможно повторюсь. когда у моей кошки были котята, с месяца стала прикармливать вискасом для котят, детским творожком "Тема", хорошо кушали. наполнитель древесный понравился сразу - копошились в нем прямо с упоением. он еще и удобен тем, что высыпал совочком в унитаз, смыл и все дела. кошачьего запаха дома нет, пахнет лесом, единственное, что опилки растаскиваются по туалету и в коридоре, но это же фигня. животик массировать, обтирать влажным и потом мягоньким вытирать насухо. для игры купите удочку специальную - кошкам она очень нравится.  O:-)

18 Сентября 2016, 21:24
Ответ #268
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

как кошатница со стажем:кормить разнообразно,вкусно и питательно(корма вообще не лучший выбор-это для лентяев,которые не хотят заморачиваться), обязательно прививать(даже если кажется,что котэ из дома никуда -не забывайте на своей обуви вы можете принести все, что угодно,начиная от глистов и заканчивая лишаем), не оставлять котенка надолго одного( в том смысле когда котенок еще мал, а вы в отпуск на недельку,даже приходящие кормить люди для него не то совершенно), покупать игрушки и когтеточки,обязательно большую и удобную переноску, можно еще и домик(мой правда все домики так ушатывал,что мы в итоге отказались от них и приняли его свободолюбивую натуру спать где он хочет,когда хочет и как хочет :xixixi:). Котэ-счастье,даже если он такой вредный как у меня :hihihihi:

18 Сентября 2016, 21:25
Ответ #269
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Мы вот щас на древесном остановились  O:-)
древесный -очень дешево и очень круто! никакие другие в сравнение даже не идут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1022
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 666
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2068
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3355
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2461
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина