Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

короткая жизнь маленького человека...  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не дочитала..страшно и больно  :(


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пошла я капли сердечные пить...

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Где были медработники, которые обязаны вести ребенка после выписки из роддома, где соседи??? Никто не слышал и не видел??? Жуткая история. Нелюди.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Дышите Глубже, бегемот05,  девочки, она родила в СИЗО и воспитывала мелкого, жестоко с ним обращаясь, огрызаясь с сокамерницами. Эта мр@зь спокойно отсидит свой срок, ещё и паханом там среди таких же станет, а на женской зоне, судя по новостям таких детоубийц полно. Она уже там освоилась, учится и никто. НИКТО. эту упырицу не тронул до сих пор. Ни в СИЗО, ни на зоне. И поверьте, если её сразу не опустили, то и потом никто не тронет. Девочки, я понимаю, что смертная казнь при нашей системе вещь двоякая, но эта крыса не просто убила ребёнка, она её долго и медленно убивала. Ребёнок 2 дня лежал со сломанным тазом и далее. Это же ... У меня просто слов нет.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Где были медработники, которые обязаны вести ребенка после выписки из роддома, где соседи??? Никто не слышал и не видел??? Жуткая история. Нелюди.

Медработники ведут ребёнка до года и то, если не было переезда наблюдаемых, а переехали, то о них никто и не вспомнит. Соседи могли и не прислушиваться к крику ребёнка, кричит и кричит, может капризничает и тд.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Дышите Глубже, бегемот05,  девочки, она родила в СИЗО и воспитывала мелкого, жестоко с ним обращаясь, огрызаясь с сокамерницами. Эта мр@зь спокойно отсидит свой срок, ещё и паханом там среди таких же станет, а на женской зоне, судя по новостям таких детоубийц полно. Она уже там освоилась, учится и никто. НИКТО. эту упырицу не тронул до сих пор. Ни в СИЗО, ни на зоне. И поверьте, если её сразу не опустили, то и потом никто не тронет. Девочки, я понимаю, что смертная казнь при нашей системе вещь двоякая, но эта крыса не просто убила ребёнка, она её долго и медленно убивала. Ребёнок 2 дня лежал со сломанным тазом и далее. Это же ... У меня просто слов нет.
Да, кстати, это может быть в мужских зонах детоубийц опускают, но в женских, кажется, куда более высок шанс встретить понимающих и сочувствующих.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Да, кстати, это может быть в мужских зонах детоубийц опускают, но в женских, кажется, куда более высок шанс встретить понимающих и сочувствующих.
Нынешние зк, не такие уже как раньше, как и на мужских зонах насильников и педофилов, почти не опускают,  редко бывает и то, не из-за кодекса, а по инерции.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
 :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
Стерилизовать её! И лишить материнских прав.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нынешние зк, не такие уже как раньше, как и на мужских зонах насильников и педофилов, почти не опускают,  редко бывает и то, не из-за кодекса, а по инерции.
Мордор уже не тот.  :gigigi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
таких
Дышите Глубже, бегемот05,  девочки, она родила в СИЗО и воспитывала мелкого, жестоко с ним обращаясь, огрызаясь с сокамерницами. Эта мр@зь спокойно отсидит свой срок, ещё и паханом там среди таких же станет, а на женской зоне, судя по новостям таких детоубийц полно. Она уже там освоилась, учится и никто. НИКТО. эту упырицу не тронул до сих пор. Ни в СИЗО, ни на зоне. И поверьте, если её сразу не опустили, то и потом никто не тронет. Девочки, я понимаю, что смертная казнь при нашей системе вещь двоякая, но эта крыса не просто убила ребёнка, она её долго и медленно убивала. Ребёнок 2 дня лежал со сломанным тазом и далее. Это же ... У меня просто слов нет.
где Вы такую глупость прочитали? на зоне женской за смерть ребёнка ..дай бог если она досидит свой срок..хотя врятли ..сама повесится потому что опустят так что мама не горюй или прикончат
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 23:59 от ЛучСвета »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
В одиночку посадить, сделав несколько лёгких надрезов и запустить штук 30-40 голодных крупных крыс. Пусть поедают её медленно и заживо.
Родители нелюди.но тогда и чем мы от зверей отличаемся?Я когда читаю подобное,или про прекрасного артиста посмевшего высказать свое мнение ,отличное от толпы с пожеланиями сдохнуть у меня в ушах звенит,на костер их,на костер.Мы живем в цивилизованном обществе,и если себя  людьми считаем,то и наказание должно быть законным.Я за самое строгое,желательно пожизненное,такие должны много и тяжело работать,с перечислением денег,например,на больных детей.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ловлю тапки..вот на фига такие темы приносить? не читала и так поняла про что ..Вот в Вашей жизни такого не было и славу богу и не дай бог..Просто вопрос ЗАЧЕМ? скучненько или хотите людей на эмоции проверить?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Родители нелюди.но тогда и чем мы от зверей отличаемся?Я когда читаю подобное,или про прекрасного артиста посмевшего высказать свое мнение ,отличное от толпы с пожеланиями сдохнуть у меня в ушах звенит,на костер их,на костер.Мы живем в цивилизованном обществе,и если себя  людьми считаем,то и наказание должно быть законным.Я за самое строгое,желательно пожизненное,такие должны много и тяжело работать,с перечислением денег,например,на больных детей.

Во многих ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах смертная казнь вполне строгое и, главное, законное наказание. В США до 2005 года даже детей казнили за совершенные преступления. Наказание должно быть соизмеримо с преступлением. На пожизненное содержание этой ... уйдёт больше денег, чем она заработает на зоне, она даже своё содержание не окупит. И смысл этого наказания? Тем более, если она эффектная роковуха, то легко через пару лет окрутит какого-нить не брезгливого конвоира и будет жить себе замечательно.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Во многих ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах смертная казнь вполне строгое и, главное, законное наказание.
Я  не про смертную казнь,и именно ЗАКОННОЕ наказание,а про подвал(самосуд) с крысами....и толпой стоять,3 дня наслаждаться?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

Во многих ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах смертная казнь вполне строгое и, главное, законное наказание. В США до 2005 года даже детей казнили за совершенные преступления. Наказание должно быть соизмеримо с преступлением. На пожизненное содержание этой ... уйдёт больше денег, чем она заработает на зоне, она даже своё содержание не окупит. И смысл этого наказания? Тем более, если она эффектная роковуха, то легко через пару лет окрутит какого-нить не брезгливого конвоира и будет жить себе замечательно.
так про какую зону Вы так красиво рассказываете?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 56.