13 Мая 2024, 02:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Вот скажите НаТьке  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2018, 18:29
Прочитано 1014 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

7
ermakovan
Вот скажите мне, всегда ли вас окружают настоящие люди?.. Не те, кто из вежливости спросит: «как дела?», зная, что у вас в жизни тайфун пронесся и все не айс, а по-настоящему просто помолчит рядом. Настоящий друг - тот, чье присутствие в жизни ты чувствуешь за тысячи километров, а не тот, кто из вежливости держит тебя за руку, думая, что потом ты ему пригодишься... Я категорически против фальши во всем... Я поэтому не хватаю звезд с неба, не кричу, что хорошая и не заворачиваю свою жизнь в красивый фантик из золоченной бумаги! Я такая какая есть и от людей я жду того же... Искренности... Они могут лично мне не нравиться или их точку зрения я никогда не смогу разделить, но за честность я буду их уважать! Жаль, таких людей мало. Они как мороженое тают на глазах! Может их столица просеивает?(((


05 Января 2018, 18:30
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Возвращайся в Орел, Надюфка!!!

05 Января 2018, 18:37
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



05 Января 2018, 19:07
Ответ #3
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Натька, ты точно звезд с неба не хватаешь! Ты хоть знаешь, что выражение значит? И че это они тают, как мороженое?

05 Января 2018, 19:24
Ответ #4
Оффлайн

ЛВ


Да когда же они будут вещать свои мысли, а не выдернутые из инета?  :neponimay:


05 Января 2018, 19:37
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а надька грамотная, если что. и писать умеет.

05 Января 2018, 20:06
Ответ #6
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Она уже лет 10 выдает на гора эссе с разъяснением кто такой настоящий друг и каким должен быть настоящий мужик, только  полночь близится, а Германа нет как нет. Ни настоящего, ни липового. Что толку с таких рассуждений.  Остается одно - поменять себя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: