Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Вот к чему нам снятся сны об умерших людях  (Прочитано 3554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А моей племяшке приснилась мама (моя сестра) накануне 20 дней после смерти. Пришла и говорит ей : "Завтра я умру,а тебе  будет радость". Долго понять не могли смысла радости. А она через короткое время забеременла и теперь у нас радость Максимка. :wub:
И ее близкая подружка через два месяца родила. До этого более пяти лет безуспешно лечилась и проходила обследование.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Мне мама снится всегда одинаково приходит как ни в чем не бывало и удивляется что вам не так, мы куда нибудь идём с ней или едем и я очень боюсь её отпустить стараюсь держать её за руку крепко , но результат всегда один - она исчезает , а я ищу и иду за ней....  :(  Но не могу никак найти

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Мама всегда говорила что покойники снятся к перемене погоды
К дождю, это проверенная примета.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
К дождю, это проверенная примета.
А зимой к снегу что ли?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Когда не снятся, значит им там хорошо и спокойно.
Заранее извиняюсь за то что дальше скажу, но я всё же скажу.Знаю что так говорить неправильно, но....................
Наверно это эгоизм.
Им там хорошо и спокойно, а мне здесь нехорошо и неспокойно.
Понимайте как хотите...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне мать-кукушка снится - то позовёт вроде куда то с собой,
а я дура - иду! Она возьмёт и скроется, а я хожу ищу и зову...
Вот на днях позвала мну со своими "друзьями" на Байкал и
бросила на вокзале! А ехать пачимута (?) домой - далеко и
я нашла каких-та знакомых шоп уехать! А сёдня приснилось
ДВАЖДЫ - што я тонула! Причём по-разному и в разной
воде! Просыпалась от этого и снова здарова... К чему бы это?

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
А моя мама последний год лежала- рак. После смерти приснилась только один раз- как будто стоит на кухне и что-то готовит- здоровая и веселая. И я радуюсь, что она выздоровела. Больше не снилась. :( Так я думаю, что ей, после ее страданий здесь, там очень хорошо.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
А зимой к снегу что ли?
у нас и зимой дождь вместо снега. вообще странно, что такие старинные приметы никто не знает.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Им там хорошо и спокойно, а мне здесь нехорошо и неспокойно.Понимайте как хотите...
Если вы будете плакать по покойным, им не будет хорошо, им там будет плохо, мокро, сыро. Их нужно отпустить. Ждать часа встречи, он обязательно будет, рано или поздно. Плакать и горевать долго нельзя, как бы это не хотелось. Кто умер молодым, того Бог больше любит. Да такие прописные истины и никто здесь не знает? С детства бабушка мне все это говорила. И да, когда не снится, это хорошо. Вы его отпустили, он в раю, на небе. Его душа спокойна. А если снится, хочет предупредить о чем то или хочет, чтобы о нем помолились, душа страдает.                  
                  
                  
                     
                     
                     
                        
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 21:27 от Сама-по-себе »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Крохаминипут,  не в курсе, что у вас случилось, простите.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут,  не в курсе, что у вас случилось, простите.
Всё нормально. Не переживайте
Написано Вами было правильно: им там хорошо и спокойно.Так всегда говорили и говорят.
Просто я написала то что чувствую.
Обида, за то что их нет рядом.Им хорошо, а мне тут какого без них?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Обида, за то что их нет рядом.Им хорошо, а мне тут какого без них?
Но они же не добровольно вас бросили. Говорите с ними, будто они рядом, но не плача. не укоряя, рассказывайте о своих делах, делитесь радостями, спрашивайте как вам поступить. и вы почувствуете их помощь. они оттуда всё видят. первый год можно поплакать. со временем боль отдалится. а лет через 10 будет казаться, что всего этого никогда и не было.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116741
  • Карма: 568265
Мама всегда говорила что покойники снятся к перемене погоды.И еще что никогда не надо за ними во сне идти.Вчера как раз снился мне сын подруги,взрослый уже а перед этим мы с ней долго говорили по телефону и она много говорила о нем.Вот он мне и приснился.
"....что покойники снятся к перемене погоды..." - нынче такая погода нестабильная, на дню по несколько раз меняется...то дождь, то снег.....а ведь не сняться....и слава богу... :pray2:
Я маму потеряла ровно 10 лет назад, ни разу не приснилась, а вот через 10 лет ровно перед днем смерти - приснилась.... :facepalm:
storna :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116741
  • Карма: 568265
Всё нормально. Не переживайте
Написано Вами было правильно: им там хорошо и спокойно.Так всегда говорили и говорят.
Просто я написала то что чувствую.
Обида, за то что их нет рядом.Им хорошо, а мне тут какого без них?
Крохаминипут, миленькая..... :139: держитесь... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Бывает, что и к погоде. А бывает, что и не объяснишь ничем. Я тоже знаю, что если не снятся - то это хорошо и правильно. Крохаминипут, миленькая! Не обижайся на них! Сейчас банальщину скажу - у вас теперь разные миры. Ну, пока разные... Каждому свое время.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.