Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от glasha 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5 10. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 11. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5

Блоги героев (Инна Воловичева) / Мой ответ Сергею Пынзарю  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Уважаемый, Сергей Пынзарь!
Ваш пост в блоге на тему «Воловичева – лицемерка!» мною прочитан. Спасибо. Теперь хочу вам ответить. )))

1.По поводу своей невостребованности на проекте могу поспорить. Почему, когда меня несколько раз выгоняли на голосованиях, ведущие неоднократно доставали для меня иммунитет? И почему ведущие не защитили от рокировки девушку твоего брата Катю? А что пара твоего брата была не искренней, неяркой, неинтересной, об этом говорил весь периметр, не только я.

2.Ты считаешь, что я устроила заговор против девушки твоего брата? Я лишь предложила ее кандидатуру, чтобы спасти Полинку, Космос и других интересных одиночек, с которыми дружу. А голосовали-то за рокировку парни. Значит, тебе и нужно разговаривать с парнями, а не наседать на меня. Между прочим, и Женя, и Катя неоднократно необоснованно пытались меня оскорбить, без каких-либо аргументов. Поэтому то, что я подняла ее кандидатуру – вполне резонно. Плюс, прости, Сергей, но Катя ничего особенного для проекта не значила, была неинтересной участницей, да и пары особой у них с Женькой не получилось. Сидели, как мышки, в персиковой комнате.

3.Порадовал еще один момент: твои слова «я хорошо отношусь к Владу!!!». Как раз если ты не помнишь, Влад вместе с другими мальчиками проголосовал за рокировку на Катю! Значит, ты ко мне плохо относишься, так как я подала идею рокирнуть Катю, а к Владу хорошо, так как его прощаешь голос против пары твоего брата. Странно. Я делаю такой вывод: ты боишься Влада, не хочешь наживать в его лице врага, поэтому глазки закрываешь на некоторые факты. ))) Ты, кстати, тоже периодически против кого-нибудь голосуешь, и против Кати Дробышевой, находившейся в паре с Либерманом, голосовал вместе со всеми. И ничего.

4.Замечу, что рада тому, что ты наконец-то написал нормальный информативный пост в блоге. А то у тебя один бизнес в голове, а сайт используешь только для рекламы. Хорошо, что стал рассуждать про фикции. Молодец! Что касается фикции, ты сам, помнится, летом целый пост написал на тему, что Кадони от меня никак отстать не может... А фраза «Много чего знаю, но не скажу» не подтверждает фиктивность нашей с Владом пары, а лишь говорит о лживости воей натуры, милый Пынзарь! Повторюсь: рада, что в твоем блоге, кроме рекламы резиновых сапог, появилась новая тема.

5.А в каком возрасте уже нельзя играть в любовь? Варвина, Ермакова, Ермаков, Космос, Коля Бондарев, Сергей Палыч примерно одного со мной возраста. Их тоже выгнать? Кстати, женской спальни нисколько не боюсь – я долгое время там жила. Чего бояться-то?

6.Почему твой брат не ушел вместе с Катей, раз так любил ее? Не фикция ли это? )))Не лицемерие? Если уж ему так нравилась эта девушка, то мог бы встать и уйти за ней.

7.Я поняла главное – Пынзарь обиделся на меня за то, что не смог выиграть в минувшем месяце в конкурсе «Самый активный участник сайта dom2.ru», и теперь я стала для него лицемеркой. Но твой проигрыш - это не моя вина. Просто ты увлекся работой в магазине, и это тоже похвально, а Палыч тем временем обскакал тебя на сайте. Поздравляю Сергея Палыча с победой!


Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Умница, красавица, молодец все разложила по полочкам!!!!! :flower3:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
1.По поводу своей невостребованности на проекте могу поспорить. Почему, когда меня несколько раз выгоняли на голосованиях, ведущие неоднократно доставали для меня иммунитет?
И правда - ПОЧЕМУ?????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.