Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

У меня увели мужа...  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70963
  • Карма: 180136
У меня увели мужа...
« Ответ #15 : 12 Ноября 2016, 21:01 »
КОЗЕРОГ, по мне так жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке. Ещё и детей с таким рожать, а потом позволять ему над этими детьми мудровать!
Мне тоже не понять ради чего она столько лет жила с таким мужем...


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
У меня увели мужа...
« Ответ #16 : 12 Ноября 2016, 21:02 »
А я расценила пост, как очень удачную шутку! 
Просто посмеяться... :)8

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня увели мужа...
« Ответ #17 : 12 Ноября 2016, 21:05 »
КОЗЕРОГ, по мне так жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке. Ещё и детей с таким рожать, а потом позволять ему над этими детьми мудровать!
ни... он особо своих деток не "мурдовал" :xixixi: он их... строил с женой :xixixi: ... мож эт с профессией связано.. он следаком был


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
У меня увели мужа...
« Ответ #18 : 12 Ноября 2016, 21:09 »
А я расценила пост, как очень удачную шутку! 
Просто посмеяться... :)8
:flower3: :dart:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня увели мужа...
« Ответ #19 : 12 Ноября 2016, 21:10 »
Мне тоже не понять ради чего она столько лет жила с таким мужем...
мишаня, грила... что больше жалости осталось, чем любви, но любовь еще есть O:-) отец её детей.. Думаю, она все ж разорвала б с ним... но по факту.. получилось у неё, как пишу :happens: радовалась своему избавлению :xixixi:
он её опередил
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 21:11 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У меня увели мужа...
« Ответ #20 : 12 Ноября 2016, 21:11 »
Ой а я знаю такой случай. Приятельница прожила с мужем 30 лет. Всю жизнь бухал , почти не работал. Побивал Ее периодически. Двое детей. Она его жалела , идти ему некуда было, вот и не гнала. А тут этот денегерат нашёл другую бабу и ушёл к ней. Моя приятельница на седьмом небе, каждый день молится что бы не вернулся. Даже семьями подружились. Взяла его пассию к себе на работу, денег ему одалживает ...  :laughy:
Мне кажется это клиника.. Навязчивое стремление помочь и опекать) :flower3:) имхо

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
У меня увели мужа...
« Ответ #21 : 12 Ноября 2016, 21:14 »
А я расценила пост, как очень удачную шутку! 
Просто посмеяться... :)8
да анекдот это!
А если серьёзно, то нечасто, но встречаются...
Опять же пример с работы. Поженились, родили трое деток... лет десять был золотой. Души не чаял в жене и деток обожал, а потом не сразу, а по-тихоньку, по-тихоньку - водочка.... и пошло-поехало...не разъехаться!!!!Предлагали ему разные варианты - говорит, даже и не думайте..  Он жену  всё равно любит - приходит встречать с работы, в больницу ездил каждый день, когда не пил..За детей (уже взрослых и внучку - порвёт).  она говорит о нем - "моё счастье", но понятно, будет на 7 небе, когда это счастье кто-нибудь заберёт... Кстати, внешне он  и сейчас весьма и весьма..высокий, стройный... По лицу ни разу не видно, что.. :vodka2:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
У меня увели мужа...
« Ответ #22 : 12 Ноября 2016, 21:18 »
некоторым женщинам,просто,тупо некуда уйти,вот и живут со всякими уродами,ждут пока ребенок подрастет,а потом затягивает...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня увели мужа...
« Ответ #23 : 12 Ноября 2016, 21:27 »
Да какие шутки... многие женщины живут по инерции.. и это не рядовой случай...Психологи грят... основная причина - а вдруг останусь одна... Щщасс еще расскажу.. дева молодая... иногородняя, нашла хорошую работу, а парень стал руки распускать... и вроде погуливать, а она - терпит! :med: Грю - уходи, она - жилье!, грю - сними!... она - молчит! :xixixi: вот вам...  вершители жизней :D а девка красивая... и не глупая :facepalm: ..(глупая по жизни.. да!)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня увели мужа...
« Ответ #24 : 12 Ноября 2016, 21:30 »
некоторым женщинам,просто,тупо некуда уйти,вот и живут со всякими уродами,ждут пока ребенок подрастет,а потом затягивает...
ирена:268: вот я ей и грю... а если ребенок появится?.. совсем :dyatel: она - да-да :xixixi: ..и продолжает с ним жить :happens:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
У меня увели мужа...
« Ответ #25 : 13 Ноября 2016, 00:02 »
А я расценила пост, как очень удачную шутку! 
Просто посмеяться... :)8
да анекдот это!
Конечно!  :xixixi: давайте ещё демотиваторы в серьёз обсуждать  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня увели мужа...
« Ответ #26 : 13 Ноября 2016, 00:04 »
Мне кажется это клиника.. Навязчивое стремление помочь и опекать) :flower3:) имхо
Мы все Ее подкалываем  :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
У меня увели мужа...
« Ответ #27 : 13 Ноября 2016, 00:32 »
А может тетка готовить не умела,или,еще хуже.грязнуля.Мужик поголодал,поголодал,да и стартанул к хозяйственной

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У меня увели мужа...
« Ответ #28 : 13 Ноября 2016, 00:45 »
А может тетка готовить не умела,или,еще хуже.грязнуля.Мужик поголодал,поголодал,да и стартанул к хозяйственной
позвольте поинтересоваться, то есть, лучшая жена та, что кулинарное училище заканчивала?)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
У меня увели мужа...
« Ответ #29 : 13 Ноября 2016, 01:01 »
А может тетка готовить не умела,или,еще хуже.грязнуля.Мужик поголодал,поголодал,да и стартанул к хозяйственной
А может, у того мужика зарплата была 15 тысяч или член маленький... Но при этом он требовал от жены стриптиза и профитролей с фуагра  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 58.