Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

"Пусть скорее передохнут": бомжам желают смерти  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
...и было это в "лихие" 90- е...

Да, не только. Сейчас таких случаев не меньше, к сожалению


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Я в Америке подвозила бомжа ,чесслово ( бомжи везде есть)  он не был не вонючим,не пьяным... Он ехал из больницы в какую-то ночлежку...  нашего бомжа ,я бы в машину свою не посадила,не потому,что сцу.......ко, а потому,как хрен потом машину отмоешь... Если наше любимое государство не может позаботиться о пенсионерах и инвалидах..., что уж говорить про бомжей и бездомных животных.....

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
 Но фраза "За эти смерти ответственны мы все" меня возмущает. Ответственны те козлы,что нашу перестройку провернули. Собчачки всякие,жирующие  непонятно на каком основании.
подруга, Согласна с Вашими словами приведенными выше,но причем здесь"собчачки" с перестройкой?Она просто мелкая сошка,и на тот момент была ведущей Дом 2.А что не жируют Васильевы,Тимченко,Роттенберги,Сердюковы,Улюкаевы.....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Я в Америке подвозила бомжа ,чесслово ( бомжи везде есть)  он не был не вонючим,не пьяным... Он ехал из больницы в какую-то ночлежку...  нашего бомжа ,я бы в машину свою не посадила,не потому,что сцу.......ко, а потому,как хрен потом машину отмоешь... Если наше любимое государство не может позаботиться о пенсионерах и инвалидах..., что уж говорить про бомжей и бездомных животных.....
Получается даже с бомжами у них лучше...Ну почему так?

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
ужасно на них ругаюсь а сердцем жалко


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
 
пустила бы я его помыться в свою ванну   
куршская коса!  :165: Вы хорошая.И почему доброту надо мерить мытьем бомжа  в ванной?
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 19:05 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 46.