Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Бывшая жена Дмитрия Тарасова ответила наехавшей на нее Анастасии Костенко  (Прочитано 6325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25
Бывшая жена Дмитрия Тарасова ответила наехавшей на нее Анастасии Костенко

Недавно Анастасия Костенко намекнула на то, что бывшая жена Дмитрия Тарасова неправильно воспитывает дочь, мечтая сделать из той модель. Оксана не стала молчать и ответила притчей: «Однажды ко льву пришла собака и вызвала его на бой. Но лев даже не обратил на неё внимания. Тогда собака заявила: «Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что лев меня боится!». На что лев ответил: «Пусть лучше меня осудят за трусость собаки, чем будут презирать львы за то, что я сражаюсь с собаками». Мораль: Знай себе цену».



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Может Костенко исренне не желает, чтобы девочка стала моделью? Уж она-то знает, что это такое - быть моделью   :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Костенко как тот кот , который от безделья яйца лижет .
Первая жена неправильно воспитывает дочь ? Так пусть Настенька подкорректирует воспитание личным участием и участием папы в жизни дочери. Ещё лучше пусть сама родит и воспитывает своего ребёнка.
А вообще мисска глупая завистливая бабёнка , завидует успеху Бузовой , завидует маленькой девочке и её достижениям , звезда одна - мисска , все остальные должны померкнуть , забиться в пыльный угол и дерюжкой прикрыться . Докатиться до того чтобы публично засирать ребёнка мужа от первого брака ... :facepalm: дебилка ,именно ей  промолчать в этой ситуации было бы гораздо уместнее .


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Раньше зайцы скромнее были  :laughy: Вот и рот начала открывать бессловесная наша  скромница :happens:

Оффлайн Конкретная

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 349
Интересно. а Костенко свою маму тоже обвиняет в том, что та не доглядела, не заметила, как доча стала моделью. Недалёкая, всё же, эта Костенко. Я не фанатка Бузовой.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Аксинья, еще задолго до того, как стать женой Тарасова,  Настя выступала против того, чтобы молодые девочки шли в модели. Помню тогда где-то за границей умерла наша девочка-модель. Примерно в 12 лет. Так вот Настя тогда писала, что если бы она в свое время реально представляла как что устроено в этом бизнесе, то ни за что туда бы не пошла. Так что тут не то, что она что-то имеет против дочки Тарасова, а обычное желание уберечь ребенка от жестокого бизнеса, который может поломать девочке жизнь.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
что не звездин ребенок, то модель.Куда их всех девать-то? Но девочка симпатичная

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Имя: Елена
  • Карма: 5808
что не звездин ребенок, то модель.Куда их всех девать-то? Но девочка симпатичная
Да и не в звёздности дело)в любом городе,если у родителей есть деньги и амбиции,то мальчиков-на футбол,девочек-в модельное агенство  :hihihihi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй тии а что так мало подержки у умной красивой.....мудрой и порядочной Костенко?Странно Бузову не приплели😁😁😁.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я в людях никогда не ошибаюсь..Так что..Бузова работяга...и как она зарабатывает это ее дело.Она не убивает,не варует и эскортом не занимается.На ее концерты идут добровольно.Костенко..я сразу написала шваль,вот и полезло из нее💩

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Притча совсем ни в село ни в красную армию,  не к месту.  Или она тупая.  Или с зашкалившим чсз. 

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ойй тии а что так мало подержки у умной красивой.....мудрой и порядочной Костенко?Странно Бузову не приплели😁😁😁.
Я в людях никогда не ошибаюсь..Так что..Бузова работяга...и как она зарабатывает это ее дело.Она не убивает,не варует и эскортом не занимается.На ее концерты идут добровольно.Костенко..я сразу написала шваль,вот и полезло из нее💩
Вот теперь и видим, кто Бузову приплетает. :laughy:  :laughy:  все молчат на сей раз, а поговорить- то хочется... :xixixi: :xixixi:

А по сабжу - роди и обсуждай своих детей, Настя! O:-)  Я б за своего ребёнка ещё бы и не так ответила!  O:-)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 08:05 от Няшка »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Аксинья, еще задолго до того, как стать женой Тарасова,  Настя выступала против того, чтобы молодые девочки шли в модели. Помню тогда где-то за границей умерла наша девочка-модель. Примерно в 12 лет. Так вот Настя тогда писала, что если бы она в свое время реально представляла как что устроено в этом бизнесе, то ни за что туда бы не пошла. Так что тут не то, что она что-то имеет против дочки Тарасова, а обычное желание уберечь ребенка от жестокого бизнеса, который может поломать девочке жизнь.


ну.какая Костенко модель?  так , ховно на палке про которое никто не знает .

как в Большом теннисе .  есть WTA  .где лучшии в мире .
а есть ITF .  это где призовой фонд 100 р на всех... Вот Костенко оттуда :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.