Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения  (Прочитано 614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27058
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612
7
Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения: пришлось лежать на полу аэропорта
Актеры Кемстач и Пересильд не могут вернуться в Россию из Дубая из-за стихии


На данный момент неизвестно, смогли ли актеры улететь из Дубая


На днях в Дубае случится настоящий потоп, из-за которого затопило улицы, торговые центры и даже аэропорт. Вылететь из страны не могут не только простые граждане, но и популярные звезды. Еще недавно исполнитель роли Пальто в сериале «Слово пацана» 15-летний Леон Кемстач снимал забавные видео на улицах, которые ушли под воду. Но потом ему стало не до шуток: актер попросту не смог вернуться в Россию.

Леон записал видео, на котором он идет до аэропорта буквально по воде: актер снял обувь и босиком с чемоданом на плече добирался до места. Правда, из-за этого он опоздал на свой рейс в Москву. Кемстач взял билеты на другое время и, чтобы не опоздать, остался в аэропорту. Свободных мест для ожидания не нашлось, поэтому несколько часов парень лежал на полу рядом со своими вещами.

«Сказали, что самолеты на сегодня отменяются. Завтра будут рейсы только с 9 утра. Поэтому я сейчас поеду домой спать. Очень устал, лежал на полу, сделал себе койку из вещей, чтобы холодно не было. И вылетать уже буду завтра, скорее всего.


В России не хватает врачей: больницы и регионы переманивают их зарплатами, квартирами и грантами в миллион рублей
Очень грустно, что не смог сегодня вылететь. Еще довольно критично, у меня важная съемка и я на нее уже никак физически не успеваю. Отменили все из-за погоды», — пожаловался Леон подписчикам.

Оказалось, что Кемстач не единственный актер из «Слова пацана», который не смог вернуться в Россию. В такой же ситуации оказалась и Анна Пересильд, сыгравшая в сериале Айгуль.

«Мы сегодня вылетаем из Дубая, и наш рейс уже переносили два раза. Спасибо!» — заявила актриса.

На данный момент неизвестно, смогли ли актеры улететь из Дубая, аэропорт которого не справляется с потоком людей, чьи рейсы отменили из-за сильнейшего потопа.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 15441
Горе -то какое.Пусть и сидят там

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13089
  • Карма: 29981


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27058
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13089
  • Карма: 29981


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 48.