Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 2. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Зверев потерял сына окончательно  (Прочитано 3682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
15

То, что Сергей не родной известному стилисту, уже ни для кого не секрет.

Однако молодой человек, получив результаты теста ДНК, разрыдался. Это случилось во время телешоу Андрея Малахова "Прямой эфир" накануне.

Сам парень узнал правду десять лет назад. Семейную тайну выдала ребенку бабушка. После этого Сергей решил узнать о своих настоящих родителях. Он даже вместе с женой Юлей побывал в Иркутской области, где живут родственники знаменитого приемного отца.

Пару встретили гостеприимно. Однако, все попытки завести разговор о настоящих родителях юноши натыкался на молчание. А бабушка, воспитывавшая Сергея в детстве, наотрез отказалась открывать ему дверь.

Рассказать правду отважился только один человек – местный житель Владимир. Он сообщил парню, что тот – сын брата Сергея Зверева, который страдал неизлечимой астмой и, чтобы не мучить себя и родных, покончил с собой. А после его смерти мальчика забрал к себе стилист.

Двоюродный дед Александр Зверев прошел тест ДНК, чтобы установить возможное родство с Сергеем. Конверт с результатами анализа принесли в студию программы и отдали молодому человеку. А он, прочитав бумагу, расплакался и убежал за кулисы.

Слухи, что Зверев взял мальчика из приюта, долго ходили за кулисами шоу-бизнеса...
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Какие косноязычные ! Причем все!  Даже адвокат и психолог . Ленка ленина , с башнями на голове, шарами , нирляндами , макияжем  и в роли злодейки или ведьмы ,  , чего оезет туда, где ее не касается . Городская сумасшедшая !
Парень , хоть и салага , недотепа инфантильный,  уже женат , хочет выяснить правду , ну какое тебе дело до него  ! И орать зычно "иуда, предатель неблагодарный " выше моего понимания !
Эксперты , как всегда - деревня в гламуре и "звезда в шоке" пребывают , один хлеще другого. Все в пластич операциях одинаковых , одеты странеее некуда с вьетнамско- китайской  барахолки. Несут бред и околесицу! :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
так чей он ребенок? брата?


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
так чей он ребенок? брата?
Вот статья о нем ..

Оказывается, 12 лет назад Сергей Зверев привез из иркутского приюта трехлетнего мальчика. Причем это было не совсем обычное усыновление. Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической.

– Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: «Крысы!» А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!

Зверев привез больного малыша в Москву. В квартиру, где жил вместе с матерью Валентиной Тимофеевной. Кстати, у Валентины Зверевой за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости потеряла мужа. Анатолий разбился на мотоцикле, а на руках осталось двое сыновей. И когда дети уже встали на ноги, погиб старший – гордость всей семьи Александр. Убитая горем женщина потеряла все. А главное – здоровье.

Поэтому «отцовство» Сережи было воспринято сначала в штыки. Новоявленная бабушка понимала: все тяготы воспитания лягут на ее плечи.

– Я так напугалась, когда он его привез! – с дрожью в голосе говорит Валентина Тимофеевна. – Помню, воскликнула: «Так он что, не ходит?!» Весь больной, боже мой! Места живого не было. Исколотый с ног до головы. Стыд. По сей день его лечу. Если бы не я, он давно бы умер! Постоянно ему требуется лечение. И я каждый год с ним везде езжу, каждый год. Там бы он не выжил. Сколько бессонных ночей! Он вообще не говорил. Ходить не мог. Ничего не знал – ни конфет, ни игр. Повторял только слова «хватит» и «потом». У них в приюте все отбирали.

Мать стилиста, которая сама потеряла здоровье, стала возить маленького Сережку по медицинским заведениям. Вылечить не удалось, и сейчас у 15 летнего парня есть хронические заболевания.

Воспитание

В ходе нашего расследования выяснились страшные факты: мальчик оказался для Зверева, по сути, игрушкой. Оказалось, что звездного «сына» в шестилетнем возрасте сдали обратно в интернат! Только уже московский. Представляете, как страдал несчастный ребенок – ведь он наверняка думал, что от него снова решили избавиться. Бедному мальчику вновь пришлось пережить стресс в сиротском заведении. Школа-интернат № 45 занимается обучением и воспитанием детей с тяжелой речевой патологией, оказанием специализированной помощи, способствующей преодолению нарушений речи и связанных с ними особенностей психического развития. Почему состоятельный стилист не нанял тех же специалистов на дом – этот вопрос остается без ответа. Но измученному мальчику было так необходимо ощущение семьи!

Дальше – хуже. После интерната Сережа-младший менял школы как перчатки. Ему было нелегко: например, в школе № 128 Центрального округа над ним издевались одноклассники. В сложившейся ситуации необходимо было уделить внимание сложному подростку, но популярный отец стал лишь таскать несовершеннолетнего ребенка по вечеринкам.

– Мальчик в последнее время очень нервным стал, – поделилась болью с «Жизнью» консьержка из подъезда Зверевых Надежда Константиновна. – Не высыпается. Начешут, накрасят, как куклу, и гоняют всю ночь по тусовкам. Домой привозят под утро – а ему в школу. Вот возвращается Сережка после уроков, ставит портфель и ложится у меня в каморке спать. Он мальчик покладистый, добрый – угощает меня. Не то что его семья! Бабка – мат-перемат. А отец все время на съемках.

С соседями семейство Зверевых тоже конфликтует. В органы опеки и попечительства пришла жалоба: «Разберитесь с беспределом!» И социальные работники вплотную занялись этой проблемой. Пока неизвестно, кто одержит победу в этой битве.

– Я их боюсь, – делится своими переживаниями по поводу посещения специалистами из органов опеки их дома Зверев-младший.

Можно только догадываться, как отражаются эти «военные действия» на самом ребенке.

Появление мальчика в скандальных шоу типа «Полный фэшн» явно отразилось на его психике. Глядя на табель с оценками, можно отследить ухудшение успеваемости Зверева-сына. Из-за ночных тусовок и недосыпов Сережа с трудом закончил 7 класс. Учителям престижной школы приходится натягивать оценки до троек. По их мнению, Зверев-старший пренебрегает своими родительскими обязанностями. А Сережа-младший так хочет отцовской любви...

 

 


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Ninelle
Спасибо за дополнительную статью
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Спасибо за дополнительную статью
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Крошка:flower3:
Раз ты не против , вот окончание ..

 

Евгений Шапошников, профессор лечебной психологии

При таком неестественном образе жизни у мальчика существует угроза невротизации, психологической запущенности, сумбура в голове, потери реальных жизненных ориентиров.

Чтобы ребенку не потерять себя как личность, отцу следует остановиться. Крайне необходимо скоординироваться с психологом или врачом-психотерапевтом.



Теперь понятно, почему он такой Сергей мл..


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Какие косноязычные ! Причем все!  Даже адвокат и психолог . Ленка ленина , с башнями на голове, шарами , нирляндами , макияжем  и в роли злодейки или ведьмы ,  , чего оезет туда, где ее не касается . Городская сумасшедшая !
Парень , хоть и салага , недотепа инфантильный,  уже женат , хочет выяснить правду , ну какое тебе дело до него  ! И орать зычно "иуда, предатель неблагодарный " выше моего понимания !
Эксперты , как всегда - деревня в гламуре и "звезда в шоке" пребывают , один хлеще другого. Все в пластич операциях одинаковых , одеты странеее некуда с вьетнамско- китайской  барахолки. Несут бред и околесицу! :facepalm:
браво  именно такая картина и была   но  и жена сына Зверева  тоже оставила  неприятное впечатление ..какая то странная....

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
браво  именно такая картина и была   но  и жена сына Зверева  тоже оставила  неприятное впечатление ..какая то странная....
Да, она - странная. Отвечала и огрызалась невпопад. Словарный запас ограниченный, как и у сына Зверева. Не умеешь защищаться и защищать других, ну, молчи уж тогда, все лучше было бы. На высоте была бы, а так - не в те ворота и не туда.. Ничего не добилась, обьясняя что, да как и экспертам и зрителям. Оба жалкие и парень и сама жена, которая старше выглядит Сергея, но по уму совсем как он, в отставании . Уйти то ушёл пацан от идиота в картонной короне, а-ля Света Яковлева, но без образования он и без специальности. Кто его возьмёт и куда он такой проблемный? Мыкается, как может. А, если бы, как интернатовский шёл, то хоть жилье бы получил, а сейчас только и остаётся - плакать на передачах и небольшие гонорары получать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.