Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Алиса.  (Прочитано 4536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Алиса.
« Ответ #30 : 15 Января 2021, 14:43 »
Так в том и дело, что нет. Хорошо знала этого человека. Как приехала с ветеринарки, сразу позвонила ей узнать более подробно о родословной. Папу с мамой я видела. Не высказать претензии, а просто узнать, были ли еще такие случаи с ее котятами. Так она нет, чтобы помочь в этой ситуации советом, просто поддержать, начала говорить, что врач тупой и раскручивает меня на деньги. Как время показало, что не тупой. Причем он меня не раскручивал, просто посоветовал препарат, сказал другие не брать, на ветер выброшенные деньги. Заплатила только за прививку. Пока с ней не общаюсь, не хочу. Боюсь наговорить лишнего. :opponents:
Я бы в подобном случае даже и звонить не стала предвидя реакцию-это логично. Правильно что перестали общаться, я такая же, отсеиваю людей когда то мне совравших...
Обидно что у подобных "хозяев" страдают их питомцы:((


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Алиса.
« Ответ #31 : 15 Января 2021, 15:01 »
Обидно что у подобных "хозяев" страдают их питомцы:((
у каких таких хозяев?  :blink: никто ни от чего не застрахован. я же написала,что до полутора лет,у меня был прекрасный толстенький мишка...а потом вот взяла и заболела. Кто знал то?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Алиса.
« Ответ #32 : 15 Января 2021, 15:05 »
Она же смотрит на Вас.
на смотрит на меня потому что у неё очень слух хороший))
Девочки наш перс подобранный на улице тоже был слепой. Мы лечились аж у самого Копенкина-ст. Так вот.
Мы как-то вызывали скорую маме, а на стене висело фото кота.Врач вошел глянул на фото и говорит : " А кот-то ваш слепой" . На фото видно какой у него зрачок. Да, он слышал отлично.Дорогой мой мальчик.... O:-)
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 15:07 от User »


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #33 : 15 Января 2021, 15:06 »
Я бы в подобном случае даже и звонить не стала предвидя реакцию-это логично.
Так я по свойски. Хотела как лучше для Альки, разобраться в чем же причина. Я могу ей вернуть котенка и она отдала бы мне деньги и никуда бы она не делась. Но у меня нет таких мыслей. Что мое, то мое. Причем сама виновата. Я  как Альку увидела, так захотела ее, что забрала очень рано, даже не дождалась актировки, была уверена, что все нормально. Мне она потом, позже метрику привезла. Эксперт потом меня упрекала, что я поторопилась, не дождалась пока она их осмотрит, Алька как бы мимо нее прошла. Я никого и не обвиняю. Уверена, что заводчица сама в недоумении. Просто ее реакция мне не понравилась. Она стала настаивать, чтобы я дала ей шанс родить. Я ей говорю: "ты совсем с ума сошла? Ей всего полгода и у меня сейчас одна проблема, чтобы ей не стало хуже, остановить процесс. Как об стенку  :shock:
Вот с вами поделилась и вроде легче. Так как своим я не рассказала. Только по их просьбе фотки Алькины шлю.  И так тогда выслушала, за то, что за нее отдала почти последние деньги( это мне на работе на 50 лет на работе в конверте дали). А если еще узнают, что она больная точно сожрут меня

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #34 : 15 Января 2021, 15:07 »
никто ни от чего не застрахован.
Согласна


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #35 : 15 Января 2021, 15:12 »
Дорогой мой мальчик....
:flower3: Они все нам дороги. Каждый по своему.  :love005:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
Алиса.
« Ответ #36 : 15 Января 2021, 15:14 »
Djulia, пусть у Алисика все будет хорошо! Вы молодец, что не опускаете руки!  Алиса  красавица.  :flower3:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
Алиса.
« Ответ #37 : 15 Января 2021, 15:18 »
Rubi, Вы правильно не дали усыпить такую лапочку ! Как можно убить эту девочку? Даже не видя, она проживет счастливую жизнь в любви.  :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Алиса.
« Ответ #39 : 15 Января 2021, 15:24 »
Сочувствую очень. Все породистые животные имеют дефекты. Заводчики называют это племенной работой, на самом деле это имбрендинг - близкородственное скрещивание. У людей от этого тоже уродцы (простите) рождаются, поэтому и закон запрещает браки между близкими родственниками. Заводчица явно в курсе дефекта, раз так ведет себя. Пусть жто будет на ее совести.
Животинку очень жалко.
З.Ы. Оказывается, когда я кота жамкаю, это называется массаж и ему полезно)))) буду теперь с чистой совестью и усердием жамкать.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Алиса.
« Ответ #40 : 15 Января 2021, 15:26 »
Djulia,   Уважаю Вас. Вы стойкий оловянный солдатик. Да, пусть всё будет хорошо и с Вас , и у котеек. :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 15:28 от User »

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Алиса.
« Ответ #41 : 15 Января 2021, 15:29 »

Я бы эти подушечки каждый день целовала  :lovegirl:
Вот писала, что делаю массаж им. И сколько раз я себя ловила на мысль, что эта процедура идет на благо мне самой, что это больше надо мне. Своего рода релакс
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 15:33 от Djulia »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Алиса.
« Ответ #42 : 15 Января 2021, 15:34 »
Rubi, Вы правильно не дали усыпить такую лапочку ! Как можно убить эту девочку? Даже не видя, она проживет счастливую жизнь в любви.  :flower3:
На тот момент,что мне предлагали её усыпить она была зрячая, но задние лапы буквально за собой таскала. Причём даже тогда она ни разу не написала и не накакала где то мимо. Лапы волочит но идёт в лоток.
А сейчас даже и речи не может быть об усыплении. Она так забавно бегает и играет. Мышку потеряет и мяукает пока ей её не найдешь

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Алиса.
« Ответ #44 : 15 Января 2021, 15:47 »
Djulia, здоровья вашей красавице, пусть всё будет хорошо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 53.