Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Олеся Малибу.Новогоднее разоблачение современных психологов  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1

Ура!Новогоднее разоблачение современных психологов

ЧАСТЬ3
Поддержим лайком,мне приятно,вам полезно
И так о чем же молчат психологи?
А главное зачем они это делают?
Почему нас дурят?

Ведь я уверенна,что они знают правду,но молчат о ней?Закрывают глаза,делают вид,что такого не бывает,это все ерунда,смотри вперед...
Знаете почему?Ответьте себе на вопрос:
А вы готовы покупать эту правду?
А вы готовы принять и осознать ее?
А вы готовы выслушать достаточно больную, пронизывающую,оглушительную правду?
Думаю,что мало кто имеет мужество и сильный характе и самое главное любит эту правду!
А что психолологи?Такие как Брахман Павел Раков,Левка,Байгужин,да даже всеми любимый Лабковский?
А они готовы к осуждению публики?готовы принять на себя гнев фолловеров?Готовы к потере клиентов?
Думаю каждый ответил себе на эти вопросы....
И так,а правда очень простая,но больная и не приятная,но это единственное,что мне помогло...
Почему я так часто упомянаю Господина Ракова,да просто, потому что он продает,ровно то,что вы готовы и хотите услышать,да ему это выгодно,конечно,старый,добрый метод.Собственно как и его секта-лагерь,да-да велосипед уже не нужно изобретать...
Все весело,так эпично,празднично,все счастливые и хлопают в ладоши,но жизнь НЕ МЕНЯЕТСЯ...
Отсюда и гавно-убеждения ,что "люди не меняется","все так и будет,"богато не жили и начинать не стоит"
А почу Павел Раков не расскажет нам,собственно "ПОЧЕМУ МЫ НЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ?"
"ПАШ,по какой причине?"
"ЧТО поспособствовало снижению самооценки"
А теперь интересно,"Кто запустил механизм снижения самооценки?"
Ни на одном из тренингов Паша,вам этого не расскажет...
Если есть мысли пиши в коммы. Но у вас есть ваша Малибушка,которая знает правду

Раков на неудобные вопросы отвечает всегда банально:"Прошлого НЕТ","Не капайтесь в прошлом,а то вам какой то психолог,навяжет,того,чего на самом деле у вас не было, Не капайтесь в прошлом,а то станите  :swearing: "Да, да так и говорит...Но правда заключается,в этом:"Чтобы идти вперед,нужно оглянуться назад"
P.S.завтра заключительная часть "ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО" #олесямалибу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 39.