Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Бузова показала плакат с надписью: Тарасов лох  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Бузова показала плакат с надписью: Тарасов лох
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
она буйнопомешанная.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
она буйнопомешанная.
Нет, тут некоторые говорят, что она успешна и нечего мешать звИзде и завидовать её баблу...
Аморальщина нравится людям...Жесть... :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70909
  • Карма: 179905
Я надеялась, что она хоть немного поумнела, но нет, дура дурой! :happens:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Конечно Лох! Не нашел до сих пор способ заткнуть эту  божье создание :swearing: , которая портит жизнь ему и его новенькой жене! Если бы моего любимого человека и меня ,только бы попробовали так оскорбить, пусть тюрьма, пусть  смерть, но эта  божье создание :swearing:  бы уже кровью бы харкала! Нет у меня к нему только за это уважения!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
какая дуууроо! :facepalm: бабе 4 десяток, а всё в детские обидки играецца..не было ума, нет и не будет.. И фанатки такие же идиотки озабоченные чужим счастьем...
от того что потрясла идиотской писулькой - легче стало? умные люди   только подумают  :durdom:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Конечно Лох! Не нашел до сих пор способ заткнуть эту  божье создание :swearing: , которая портит жизнь ему и его новенькой жене! Если бы моего любимого человека и меня ,только бы попробовали так оскорбить, пусть тюрьма, пусть  смерть, но эта  божье создание :swearing:  бы уже кровью бы харкала! Нет у меня к нему только за это уважения!
ему деток поднимать + жена  - зачем рисковать... его (их) молчание - самый достойный ответ. O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нет у меня к нему только за это уважения!
Бздёныш никому не подвластен!!! НИКОМУ!!! Даже Алке Пугачевой! :xixixi:
Подозреваю, что она ГОСДЕПовская подстилка!!!! :lol: :lol: Ну как??? Все тока руками разводят, вон даже Бондарчук с вытаращенными глазами сидит с папой Пригожиным.
Только плешь свою почёсывают от недоумения. Уникальное явление. Идиотка, дура и аморалле из подворотни в сливках руководит шоу-бизой России!!! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
 Ни гордости, ни самоуважения, дура дебильная это просто видно невооруженным глазом, крыша съехала напрочь.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не-не-не! Оленька о Тарасове и думать забыла, живёт своей жизнью, радуется, счастлива! Это ОН её постоянно притягивает, пиарится на ОлЯчкиной славе, подлец! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Не-не-не! Оленька о Тарасове и думать забыла, живёт своей жизнью, радуется, счастлива! Это ОН её постоянно притягивает, пиарится на ОлЯчкиной славе, подлец! :laughy: :laughy: :laughy:
а ещё лайками, лайками её забрасывает!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: а она ему  - лох!, лох! :lol:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а ещё лайками, лайками её забрасывает!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: а она ему  - лох!, лох! :lol:
:D :D :D :D :D :268: :applo2:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Не-не-не! Оленька о Тарасове и думать забыла, живёт своей жизнью, радуется, счастлива! Это ОН её постоянно притягивает, пиарится на ОлЯчкиной славе, подлец! :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: :laughy: точно!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И фанатки такие же идиотки озабоченные чужим счастьем...

Так там по визгу слышно, какая аудитория  :laughy:   Конечно, для 15-летних соплячек  на бывшего "лох" сказать - это ж самое оно  :hihihihi: Другой вопрос, что нормальной бабе за тридцатник и в голову бы такое не пришло  :facepalm: тем более, через год после развода))) но это же Олюшко  :hihihihi: оно подумать ваще не успевает  :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Если я правильно поняла, там написано: Тарасов -лох, кура -бог!? А кура сказало: Спасибо большое за то, что там написано  :shock:
Да ей только одноместную палату надо в Кащенко! Богине не пристало с челядью рядом привязанной к койке лежать  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1888
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1323
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 700
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 888
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3737
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 60.