Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Задойнов обратился к поклонникам: "Я жив, здоров, всё хорошо. С божьей помощью п  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28930
  • Карма: 111442
Ты смотри какое все ж таки Задов овно.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16949
  • Карма: 120417
какое все ж таки Задов овно
Я бы не сказала так категорично. Даже если он лично не воюет, а типа интенданта, то и это очень нужно. Просто пережимает с агитацией. Выражаясь его же языком - он барщит (в смысле - перебарщивает) :happens:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2024, 18:47 от Виктория А »

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8388
  • Карма: 26301
Слишком уж навязчиво просит. Тут любое желание пропадёт. И проскакивает в нём эта злость что ли,когда мало или не получает столько сколько хотел.Так же и в"доме 2 "сыпал оскорблениями,проклятиями из за квартиры или денег,не помню точно чего у них разыгрывалось.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16949
  • Карма: 120417
Слишком уж навязчиво просит. Тут любое желание пропадёт. И проскакивает в нём эта злость что ли,когда мало или не получает столько сколько хотел.
Тут ППКС

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4455
  • Карма: 15357
А я вообще в их басни не верю, обоих причем. Но каряку принято на молекулы разбирать, а эти мошеники как бы не такие и не врут никогда. Вот причастились. Ну чем не Эля с Сашей? (Изображение удалено из цитаты.)
Вот все извращает.То промежностью дышит, то причащаться идёт.


Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 37.