13 Мая 2024, 18:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина

Тема: Милые друзья, давайте вспомним.......  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 13:50
Прочитано 955 раз
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

10
[attach=1]
[attach=2]
Как бы ни манил вас бег событий,
Как ни влек бы в свой водоворот,
Пуще глаза маму берегите
От обид, от тягот и забот.

Боль за сыновей – сильнее мела
Выбелила косы добела.
Если даже сердце очерствело,
Дайте маме капельку тепла!

Если стали сердцем вы суровы,
Будьте, дети, ласковее с ней.
Берегите мать от злого слова,
Знайте, дети ранят всех больней!

Если ваши матери устали,
Добрый отдых вы им дать должны…
Берегите их от черных шалей!
Берегите женщин от войны!

Мама уйдет, в душе оставив рану.
Мать умрет, и боли не унять…
Заклинаю: берегите маму!
Дети мира, берегите мать!

Чтобы в душу не проникла плесень,
Чтоб не стала наша жизнь темна.
Чтобы не забыть прекрасных песен,
Тех, что в детстве пела нам она!
[attach=3]
[attach=4]



21 Марта 2015, 13:56
Ответ #1
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Со мною с детства рядом ты всегда,
в минуты радости в минуты огорченья,
за все обиды ты прости меня,
я искренни прошу твое прощенье….
со мно с детства рядом ты всегда,
в моменты искренности и часы обмана..
и я за все благодарю тебя
моя любимая родная Мама……

Ты не стареешь, дорогая,
Ты стала краше во сто крат.
Твои морщинки – это стая
Лучей, летящих в летний сад.
Глаза твои теплом согреты,-
В них молодость горит огнем.
Готов я петь всю жизнь сонеты
И хмурой ночью, ясным днем.
Ты не стареешь, дорогая,
Ты вечна, как сама любовь.
Люблю тебя я, отдавая,
Твоей любви свою любовь.
[attach=1]

21 Марта 2015, 14:15
Ответ #2
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Спасибо вам !!!! очень проникновенные стихи... :flower3: тронуло очень  :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:


21 Марта 2015, 14:44
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

"Мать умрет, и боли не унять…"-это правда! И слёзы близко,когда вспоминаю или говорю о ней... Спасибо,правильные стихи! Берегите маму! :'(: :'(: :'(:

21 Марта 2015, 16:02
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Большое спасибо за замечательные стихи!...К сожалению близких отношений с мамой не было - растила бабушка... Но, став мамой, а теперь уже и бабушкой, я поняла, чего лишены дети без материнской любви и чего лишают себя матери, не растившие ребёнка... Я её давно простила, но мне жаль, что я не смогла испытать тех чувств, которые выражены в этих прекрасных стихах... :plakal:


21 Марта 2015, 17:56
Ответ #5
Оффлайн

sveta1961


krona,Очень хорошо Вас понимаю. У самой такая же беда. По молодости даже песни про маму слышать не могла спокойно, такая обида душила, что лишена материнской любви Зато своих детей ни на один день нигде не оставила. Сегодня поминальная суббота, с утра пирожков напекла и раздала детворе во дворе. Нет давно уже родителей, а боль осталась..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: