04 Мая 2024, 04:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Норма давления человека по возрасту  (Прочитано 4275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2017, 20:34
Ответ #30
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Это да... Особенно магнезия! ППЦ больной укол! Благо, бывает это раз в месяц...
Её можно с новокаином. Боли будет меньше. А фармацевты в аптеке говорят, что магнезию без новокаина нельзя колоть, потому как магнезия вызывает некроз головного мозга.  :happens:


26 Июня 2017, 20:47
Ответ #31
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Её можно с новокаином. Боли будет меньше. А фармацевты в аптеке говорят, что магнезию без новокаина нельзя колоть, потому как магнезия вызывает некроз головного мозга.  :happens:
Спасибо за инфу! Надо попробовать!

26 Июня 2017, 20:52
Ответ #32
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Моя дочка гипотоник, тоже с утра надо раскачатьсч, кофе попить, при давлении 100 верхнем принимаем понижающие.
У нас сосед старый врач, мы спросили, чо делать? Он сказал: прожили, ничего не случилось? Ну и дальше...


26 Июня 2017, 21:05
Ответ #33
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Моя дочка гипотоник, тоже с утра надо раскачатьсч, кофе попить, при давлении 100 верхнем принимаем понижающие.
У нас сосед старый врач, мы спросили, чо делать? Он сказал: прожили, ничего не случилось? Ну и дальше...
Зачем гипертоникам кофе, если принимаете понижающие?

26 Июня 2017, 21:37
Ответ #34
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Кофе пью потому что люблю и чтоб проснуться утром.


26 Июня 2017, 21:44
Ответ #35
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Кофе пью потому что люблю и чтоб проснуться утром.
Секс лучше.
(кликните для показа/скрытия)

26 Июня 2017, 21:45
Ответ #36
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


26 Июня 2017, 21:47
Ответ #37
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Зачем гипертоникам кофе, если принимаете понижающие?
Читай по слогам:..." ги-по-то-ник" :flower3:


26 Июня 2017, 21:52
Ответ #38
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Читай по слогам:..." ги-по-то-ник" :flower3:
Гиппопотам?  :laughy:
Одно другому не мешает!  :xixixi:
Откуда знаешь?  :bnu:

26 Июня 2017, 21:55
Ответ #39
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


26 Июня 2017, 21:56
Ответ #40
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


26 Июня 2017, 22:00
Ответ #41
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

В книжках прочитала?  :rolleyes:
Я вообще много в этой жизни что видела и знаю.  :xixixi:

26 Июня 2017, 22:04
Ответ #42
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


26 Июня 2017, 22:05
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Например?  :bnu:
Какой пример? Сам все узнавай! Я то чо буду тебе про жизнь рассказывать!  :xixixi:

26 Июня 2017, 22:11
Ответ #44
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Какой пример? Сам все узнавай! Я то чо буду тебе про жизнь рассказывать!  :xixixi:
Как какой пример?
Пример о том, что ты видела и знаешь. :bnu:
Сам узнать не могу ибо ни палантира, ни ока мордорского.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: