27 Апреля 2024, 23:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от irinka5
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Страшное пророчество чОрной кошки Чернухи  (Прочитано 597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2017, 12:10
Прочитано 597 раз
Оффлайн

Crimson


3
В отличие от кота Беляшика с его псевдонаучным бредом, кошка Чернуха разводит меня на дополнительный паек страшными историями и пророчествами, опосредованно связанными со мной. Я, конечно, осознаю что кошка врет как дышит, но на всякий случай подкладываю ей кусочки мяса покрупнее.

(кликните для показа/скрытия)


15 Сентября 2017, 13:39
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 295
Последний ответ Сегодня в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 23:34
от Максима
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 22:43
от Galina N.
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 23:33
от Максима
Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 23:19
от Нафаня