Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

Знаете, кто на самом деле любит?  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
11
Нет, не тот, кто называет тебя "зайка", "солнышко", а тот кто заботится о тебе. Тот, кто не позволит тебе ходить зимой без шапки. Тот, кто скажет, что пора домой, проводит, обнимет и не захочет отпускать. Тот, кто будет рассказывать тебе обо всём, он доверяет тебе. Тот, кто поймет тебя и поддержит в любую минуту.

Тот, кто всегда найдет для тебя время, позвонит, напишет крохотную sms со словами "люблю тебя". Тот, кому будет наплевать на возраст, вес или рост. Тот, кто не будет стесняться держать тебя за руку перед друзьями. Тот, кто будет бояться до тебя даже дотронуться, не говоря уже о чем-то большем. Тот, кто через много лет будет помнить моменты важные для тебя. Тот, кто навсегда запомнит знакомство с тобой. Тот, кто будет дарить тебе любимые цветы.

Тот, кто знает какую песню ты слушаешь, когда тебе плохо. Тот, кто будет помнить твой любимый фильм. Тот, кто пропустит тренировку или вечер с друзьями ради тебя. Тот, кто никогда не позволит тебе плакать. Тот, кто никогда не предаст и не отпустит. Тот, кто будет любить тебя всегда.
Делайте выводы.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Меня всегда привлекали скромные девушки. Скромно одеты и просты в общении. Нет, не потому, что они глупышки, а потому что они настоящие.

Может я и ненормальный, но для меня всегда они будут ярче всех высокомерных, самоуверенных кукол, за которыми ходят толпы. Мне их жаль. Мне жаль всех, которые находят себе обёртки, не взглянув на начинку. Рано или поздно каждый к этому придет, но хуже всего когда это будет слишком поздно.

Но где найти тех самых Настоящих? Ищите их дома, на работе, в библиотеках, театрах. Они не ходят по клубам, не сидят до утра по кафешкам и не шатаются пьяными по улицам. Они не звезды современного общества, но их глаза светятся краше любой звезды. Они свободны. Просто мы их не замечаем и часто смотрим не туда. Такие женщины бесценны и верны до самого конца. Таких женщин ни за какие деньги мира не купишь.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Делайте выводы.
Давно сделала.  O:-) Результат  :(.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Давно сделала.  O:-) Результат  :(.

Иди в угол! Не пральные выводы! :xixixi:
и без сладкого O:-)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 00:55 от Iraaaaa »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Иди в угол! Не пральные выводы! :xixixi:
и без сладкого O:-)
:xixixi: Тебе лучше знать.  O:-) :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Иди в угол! Не пральные выводы! :xixixi:
и без сладкого O:-)


Николавна! ну ты какта прям сильна строга!!!  или в угол или без сладкого - шота одно. Например, поставила в угол и дала большую шЫколадку.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569

Николавна! ну ты какта прям сильна строга!!!  или в угол или без сладкого - шота одно. Например, поставила в угол и дала большую шЫколадку.
Ага! Так её! За шЫкаладку я согласная в угол. :)8

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Николавна! ну ты какта прям сильна строга!!!  или в угол или без сладкого - шота одно. Например, поставила в угол и дала большую шЫколадку.

Светик!  :flower3: :lasso: Никаких поблажек! Расслабилася :laughy:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ага! Так её! За шЫкаладку я согласная в угол. :)8


Быстро спать! :flower3: :lasso:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Быстро спать! :flower3: :lasso:
А шоколадку? Я так не усну :(

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Щаз донесут...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кстати, Тасик, с тебя шЫкаладка!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вот и славно! трам-пам-пам!!! :xixixi:

Пользуется моей любовью! :happens:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Кстати, Тасик, с тебя шЫкаладка!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если останется, поделюсь...когда вот эти парни донесут. )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.