Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

23-летний фармацевт продает девственность за 50 тысяч долларов в ...  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570807
3

23-летний фармацевт продает девственность за 50 тысяч долларов в Новосибирске

      «Я представляю нашу встречу как что-то доброе и уютное, комфортное. Я с удовольствием прогуляюсь по интересным местам города, по парку, а может быть и по лесу. Не откажусь от чашки кофе в уютном ресторане. Главное, чтобы было хорошо и приятно, как мне, так и моему спутнику», - сообщила 23-летняя сибирячка.


23-летняя жительница Новосибирска Екатерина разместила на одном из сайтов в Сети объявление о продаже своей девственности. За близость девушка, которая заявила о себе как фармацевт и любитель чтения, попросила пятьдесят тысяч долларов.

И рыбку съесть

Девушка заявила, что несмотря на особенность предоставляемой «услуги», ей бы хотелось романтики: Катя не против прогулки и «чашечки кофе».

«Я представляю нашу встречу как что-то доброе и уютное, комфортное. Я с удовольствием прогуляюсь по интересным местам города, по парку, а может быть и по лесу. Не откажусь от чашки кофе в уютном ресторане. Главное, чтобы было хорошо и приятно, как мне, так и моему спутнику», - сообщила 23-летняя сибирячка.

Девушка сообщила, что по образованию она - фармацевт и увлекается музыкой 80-х, любит читать книги, путешествовать, «готова к встречам и разному опыту».

«Увлекаюсь комиксами, мультиками, кино. Было бы интересно пострелять из лука. Люблю смотреть художественную гимнастику. Мечтаю посетить все страны мира, путешествовать, узнавать культуры, людей, менталитет», - сообщила в объявлении Екатерина.

Юрист Инесса Рябинина сообщила «КП-Новосибирск», что, если это объявление попадется на глаза правоохранителям, девушке грозит штраф по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией» - от 1,5 до 2 тысяч рублей.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570807
Что то вспомнился фильм "Блокпост" где рассчитывались патронами "Дорого" :bnu: ...а так конечно, если все шутки в сторону - это уже дно...  :facepalm:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29018
  • Карма: 111827


Оффлайн Нато77

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 143
23 года? Молодая, уже не молода)))!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.