02 Мая 2024, 01:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Шепелев проверил Шурыгину на детекторе лжи  (Прочитано 3031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2017, 05:58
Прочитано 3031 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Шурыгина то и дело бросалась в слезы, порываясь покинуть студию
Диана Шурыгина приняла участие в ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», где ее подвергли проверке на детекторе лжи. Девушку подключили к полиграфу и подробно расспросили про историю с изнасилованием. Таким образом ведущий ток-шоу на Первом канале и специалисты хотели выяснить, что же на самом деле произошло в роковую ночь.

Выпуск программы запланирован на 31 августа, однако журналисты уже рассказали некоторые подробности записи. Как выяснилось, в шоу кроме Шурыгиной специалисты пригласили родственником Сергея Семенова, осужденного за изнасилование девушки.

Проверка на детекторе лжи далась Диане непросто. Как пишет Life, Шурыгина то и дело бросалась в слезы, порываясь покинуть студию. Несколько раз Диана Шурыгина позволила себе нецензурно выругаться. Телеведущий Дмитрий Шепелев, в свою очередь, высказал все, что думает о девушке.



31 Августа 2017, 06:17
Ответ #1
Оффлайн

Эллочка- людоедка


 :xixixi: Дианку схватили за мягкое место?Поделом...Пора стране узнать правду...И забыть про Шурыгу навсегда... :laughy:

31 Августа 2017, 06:45
Ответ #2
Оффлайн

Муська-Маруська


Операторы, надеюсь. все целы? А то мы её знаем))


31 Августа 2017, 06:56
Ответ #3
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда


31 Августа 2017, 07:02
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ну и долго будут трясти нам грязное бельё этой проститни?!
Она же всех поливает грязью и называет зрителей баранами
в каждом интервью своём! По десять раз скажет! Тьфу, тля!


31 Августа 2017, 07:04
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А что сказал Шепелев то о ней?
Я не в курсах, что там было? :neponimay:

31 Августа 2017, 07:15
Ответ #6
Оффлайн

Марина117


:xixixi: Дианку схватили за мягкое место?Поделом...Пора стране узнать правду...И забыть про Шурыгу навсегда... :laughy:
ну суд признал, что она была изнасилована. Это факт, значит делались экспертизы, анализы.

31 Августа 2017, 07:31
Ответ #7
Оффлайн

Фантомас


Я вас умоляю,какие экспертизы? Шестилетнему ребенку тоже сделали экспертизу и там 2,7 промиля спирта........


31 Августа 2017, 08:46
Ответ #8
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Шепелев пошёл по стопам Малахова? Может хватить грязь нести с федеральных каналов? :neponimay:

31 Августа 2017, 09:03
Ответ #9
Оффлайн

Софья Рублик


Шепелев пошёл по стопам Малахова? Может хватить грязь нести с федеральных каналов? :neponimay:
Не смотрите! Раз есть высокие рейтинги, то значит большинству нравиться! Смотрите Дом 2

31 Августа 2017, 09:06
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Шепелев пошёл по стопам Малахова? Может хватить грязь нести с федеральных каналов? :neponimay:
Грязнее Шепелевского шоу, еще не было таких передач на главных каналах.
Для чего было создано это шоу- так и не поняла.
Хватило одного просмотра... а затем  некоторых участников с этого шоу-стЁба...
Ведущий прям соответствует ... :D

31 Августа 2017, 10:27
Ответ #11
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Телеведущий Дмитрий Шепелев сочувствует героине программы. Он сообщил, что зрители увидят «настоящую» Диану Шурыгину, которая едва ли не впервые предстанет без маски.

«Диана мне показалась милой и ранимой девочкой, на которую свалилась сумасшедшая популярность, и она совершенно не понимает, как с этим со всем справиться и что с этой популярностью делать. На съемках у Дианы был бешеный пульс. Говорить на детекторе лжи о том, что с ней произошло, вспоминать и переживать заново все, что случилось в апреле 2016 года – очень тяжело, и я сопереживал ей с первой до последней минуты съемок», – рассказал Шепелев.

Он также отметил, что «какой бы комедийный образ со всеми этими ее «чуть-чуть» и «на донышке» не создавался у зрителей, как бы ее ни высмеивали или ненавидели, говорить об этой вечеринке и всем, что с ней произошло, очень непросто».

31 Августа 2017, 10:29
Ответ #12
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Говорить на детекторе лжи о том, что с ней произошло, вспоминать и переживать заново все, что случилось в апреле 2016 года – очень тяжело, и я сопереживал ей с первой до последней минуты съемок», – рассказал Шепелев.
Это простыня еще могла переживать??? :xixixi:
Не смешил бы ты,
 Шепелев, людей... :lol:

31 Августа 2017, 11:02
Ответ #13
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

 :D
А у меня началась Шурыгина...
Пульс 163... Это можно представить у молодой наглой девахи....
Прям сердеШница-пенЗионерка... :laughy:
На Донышке выпила всего 5-6  рюмок...
Были  наркотики на этой вечеринке, НО ШУрыгин Шдю об этом не знла...
Детектор говорит (дядька), что Шурыгина вела себя скромно....но мужиков обгимала... :xixixi:
Ну вот как можно взрослым людям смотреть эту муть....вранье сплошное...

31 Августа 2017, 11:28
Ответ #14
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Диана, ты открывала средства контрацепции?
___Я не помню.. :lol: :facepalm: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: