Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

здоровье  (Прочитано 793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
6
Дорогие  мои , делюсь лайфаком . Попробовала . Помогает. У  меня  очень  болят  ноги , колени . В  моем  городе -( Соляные  разработки.  ) ноги  болят  у  всех практически. В  моем  городе  добывают соль . Очень  богатое  место.  Карнолитовую  соль и  много  всего  прочего . Купила в интернете  тейпы , можно в аптеке , но в интернете в два раза дешевле  тейпы . Клею  китайские  пластыри на  колено. Муж  покупает на  Али-Экспресс . Очень  не дорого.  Но вот про  тэйпы.   Надо  захватить  чашечку  коленную и под  ней  наклеить  тейп в виде  улыбки , не  натягивая. Слушайте , целый  день
 хожу  без  боли. 


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
здоровье
« Ответ #1 : 19 Мая 2022, 13:09 »
кто бы еще показал как клеить под коленом

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
здоровье
« Ответ #2 : 19 Мая 2022, 13:11 »
Ещё бы диагноз знать,отчего болит колено.А то можно и навредить.


Оффлайн qwertypas

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 45
здоровье
« Ответ #3 : 19 Мая 2022, 19:20 »
Вы случайно не в Соликамске живëте?

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
здоровье
« Ответ #4 : 19 Мая 2022, 19:31 »
 Живу  рядом . Березники


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
здоровье
« Ответ #5 : 19 Мая 2022, 19:48 »
Дополняю . Если на  завтра  пригласили в гости , то наклейте  на  ночь  тейпы  на  суфы под глазами . Утром  будете , как  девочка . Отеки  уйдут , но только  на  день или два. В  пачке много тейпов. На все  случаи  жизни

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
здоровье
« Ответ #6 : 19 Мая 2022, 20:42 »
Живу  рядом . Березники
Завод крупный....
Урал   была там...бабуля с Усолья.... :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.