Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Интересно, дожив до 30 с хвостиком, она какой себе представляет жизнь реальную?  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Юля Ефременкова: "Мне несложно готовить, и я это делаю. Я не готовлю утром, у меня другие биологические часы. Я не могу встать в 9 часов утра и бежать на кухню сломя голову готовить. Спасибо, что ты избавил меня от этих обязанностей!"

Интересно, дожив до 30 с хвостиком, она какой себе представляет жизнь реальную? Повезло ей, что до сих пор не приходилось работать и делать все домашние дела; но неужели думает, что всю дальнейшую жизнь так и будет? О какой тогда семье и детях рассуждает, сидя с Кучеровым? Или она решила до конца дней своих сидеть на шоу или на шее у мужа? Тогда явно ни туда пришла и не того нашла.

Откуда такие сказочные представления о жизни и запросы, как у королевы? Сама-то что сделала для этого?MAdAMA


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Юля настолько высокого мнения о себе и своих талантах, что ей и в голову не может прийти о ком-то заботиться. Если мужчина с ней это уже ему подарок и это он должен все делать, чтобы подарок не ушел. Думаю с Кучеровым фикция или правильней сказать спектакль, они же оба актеры, талантища.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Одна, она, чоли?  :neponimay:  ...в борделе
у Михуйловского...Цилька вона! лоха без -
мозглого надыбала  :xixixi: и остальные  .уч-
ки на то рассчитывают... :happens:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
"на шее мужа" )))) не вижу ничего плохого, если женщина занимается домом, детьми..  а не общественнополезная моталкатза 30 серебрянников....

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 Может  и пинок получила от мужа за не совпадение биологических часов? :gigigi:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
"на шее мужа" )))) не вижу ничего плохого, если женщина занимается домом, детьми..  а не общественнополезная моталкатза 30 серебрянников....
Подняться в три часа пополудни - это заниматься семьей и детьми??? :lol: :lol: :lol:Это значит одно - в один прекрасный момент тебе дадут пинок под зад и ты вылетишь с голой жопой,а на твое место придет другая,помоложе. И готова клиентка для хождения по разным шоВАм - "Меня бросили.Какой подлец"!!!!
P.S.Аляска,пожалуйста,не принимайте на свой счет. Это я обобщенно.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 12:31 от Ириша 2 »

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Рассчитывает засветиться и роль получить... А пока всё ролИшки... Не то место выбрала, Ефременкова (по бывшему мужу)....
Оттопырит нижнюю губу, показав весь свой неудачный частокол, наберёт воздуха побольше и давай голосить!!! Думает, в этом её актёрский талант! :lol:
Смешная, право слово, на четвёртом десятке и такая дуррра!


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Смешная, право слово, на четвёртом десятке и такая дуррра!
Маленькая собачка до старости щенок. :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
у Юльки-голубюой юбочки уже была одна главная роль во взрослом кине. Согласится ли кто ее снимать в приличных картинах - большой вопрос....
теперь порнушная слава за ней по пятам следовать будет ... не отмоется.....
Оттого и лает как шавка подзаборная, от бессилия, что сама себе репутацию в свои рабочие отверстия глубоко  загнала
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Маленькая собачка до старости щенок. :happens:
А быть блондинкой ей лучше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.