11 Мая 2024, 13:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 10. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: давно не смотрела телевизор...  (Прочитано 5756 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

19 Марта 2024, 19:33
Ответ #45
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

подруга, у меня сотрудница на работе есть, это  её любимый канал. она так и говорит, мне нравится смотреть и слушать, и что то покупает там. так человек расслабляется. я про "ювелирочку"
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 19:34 от Анна84 »


19 Марта 2024, 19:39
Ответ #46
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, у меня сотрудница на работе есть, это  её любимый канал. она так и говорит, мне нравится смотреть и слушать, и что то покупает там. так человек расслабляется. я про "ювелирочку"
Понятно.  :flower3:

19 Марта 2024, 19:44
Ответ #47
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Я нашла канал Океан в инете онлайн. Буду теперь смотреть.
Привет, подруга! :flower3: Могу предложить передачи "Велики перегоны" и "Свитами за скарбами" (в инете). Там и природа, и путешествия, и люди со своими страстями.


19 Марта 2024, 20:11
Ответ #48
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Привет, подруга! :flower3: Могу предложить передачи "Велики перегоны" и "Свитами за скарбами" (в инете). Там и природа, и путешествия, и люди со своими страстями.
:268: :268: великолепное предложение...частенько по ночам туда захожу, когда не спится (а не спится мне - каждую ночь...)  :kiss04: :love005:

19 Марта 2024, 20:18
Ответ #49
Онлайн

Айка

Колючая команда

Смотрю Пятницу,и то фоном.когда на кухне вожусь.  Битва шефов, молодые ножи. А сейчас идет шоу с кондитерами,тоже прикольно. Яркая студия,харизматичный Агзамов..
еще КВН тв )).


19 Марта 2024, 20:26
Ответ #50
Оффлайн

ке

Колючая команда

Смотрю Пятницу,и то фоном.когда на кухне вожусь.  Битва шефов, молодые ножи. А сейчас идет шоу с кондитерами,тоже прикольно. Яркая студия,харизматичный Агзамов..
еще КВН тв )).
Я тоже  смотрю. А по теме подруга, сказала правильно. Кто-то ювелирку покупает, а кто-то на войне. Ну, это я так её поняла. Все мы смотрим новости, все за Россию, несмотря на разные интересы

19 Марта 2024, 20:26
Ответ #51
Оффлайн

Нола

Колючая команда

подруга, Если вы настолько не в курсе реальной жизни как же вы можете регулярно учить людей жить?
Простите, это в телеке вы реальную жизнь видите?

19 Марта 2024, 20:27
Ответ #52
Онлайн

Шарман)

Колючая команда

Привет, подруга! :flower3: Могу предложить передачи "Велики перегоны" и "Свитами за скарбами" (в инете). Там и природа, и путешествия, и люди со своими страстями.
"Світами за скарбами"-так вернее.


19 Марта 2024, 20:37
Ответ #53
Оффлайн

ке

Колючая команда

Для меня триколор стал дорого, ещё и отсутствие ранее интересных каналов. Два года без телевидения жила( на работе в сменах чуть смотрела), новости из инета и из Колючки. Поставила комнатную и 20 каналов есть, где и смотрю мало что, если честно. У меня частный дом в балке города, проводной инет и вай-фай. Нечего гнобить человека, который сказал, что не нравится наличие каналов  о ювелирке, если она считает, что это не уместно во время СВО.

19 Марта 2024, 20:43
Ответ #54
Онлайн

Шарман)

Колючая команда

Посоветовали же человеку УкрТВ) Ювелирки с золотом там, наверное, нет. Но это не точно. Веселящихся людей тоже. Смотри-не хочу)

19 Марта 2024, 20:46
Ответ #55
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Надо же, как хорошо некоторые знают украинское телевидение. Кто бы мог подумать?  :hihihihi:

19 Марта 2024, 20:47
Ответ #56
Онлайн

Шарман)

Колючая команда

« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 20:48 от Шарман) »

19 Марта 2024, 20:50
Ответ #57
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Получше, намного получше. Идеально даже  :hihihihi:  одним глазком то посматривают тщательно  :D

19 Марта 2024, 20:51
Ответ #58
Онлайн

Шарман)

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 21:17 от Натуська »

19 Марта 2024, 20:55
Ответ #59
Оффлайн

ке

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 21:17 от Натуська »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 8
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 05:43
от Malinna
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 827
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2083
Последний ответ Вчера в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2561
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1536
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия