13 Мая 2024, 18:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина

Тема: Флешмоб. Дед Мороз прислал нам елку, Огоньки на ней зажег.  (Прочитано 9365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2023, 22:58
Ответ #60
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красивые у всех ёлочки и композиции.  :applo2: и свечи , и огоньки, и игрушки. Всё люблю.  :love005:
У меня так- (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Остальные снежинки и целиком моя ёлочка не грузятся. Ну, и ладно.  :kiss04: С наступающим всех!
снежинки же собственными ручками?
Нежные и красивые!!!  :wub: :love005:


27 Декабря 2023, 23:05
Ответ #61
Оффлайн

Натуська

Администратор

У меня и Совушка и Балерина твои всегда на ёлке!!!! Всё что руками доброго и светлого человека сделано, эту же энергетику и излучают!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
мою душу и дом греют Брусничкины зайка и снеговички. Они моя любовь любовная :wub:

27 Декабря 2023, 23:09
Ответ #62
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



27 Декабря 2023, 23:11
Ответ #63
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


Танюшина работа! Ей лет ровно как моей девочке, пять с половиной)))

27 Декабря 2023, 23:25
Ответ #64
Оффлайн

Натуська

Администратор

(Изображение удалено из цитаты.)
Танюшина работа! Ей лет ровно как моей девочке, пять с половиной)))
такие игрушки самые любимые и дорогие :wub:


27 Декабря 2023, 23:34
Ответ #65
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Натуська, посмотришь на твою ёлочку - и сразу прилив новогоднего настроения) посмотришь на игрушки- и рот до ушей :wub:  :flower3: :lasso3:

 Да! :268: :love005: :kiss04: :flower3:

А это  моя ёлочка  :wint04: (Изображение удалено из цитаты.)

Живая ёлочка, запах даже почувствовала! :268: :love005:

Натуська, :165: :flower3: Брусничка, :165: :flower3:

27 Декабря 2023, 23:38
Ответ #66
Оффлайн

Натуська

Администратор


27 Декабря 2023, 23:43
Ответ #67
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.) ну и моё украшение….(Изображение удалено из цитаты.)
Попробую…  O:-) у меня фотки теперь перевёрнутые :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) нечаянно отправила… :facepalm: но почему-то не грузятся…  :facepalm:
Ага, у меня везде свечи…. люблю я это дело! O:-) :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
этот гномик из камня… я в него влюбилась…(Изображение удалено из цитаты.) крайний в красном новый жилец у меня…

Галинка, :kiss04: красота у тебя! :268: :love005: :flower3:


27 Декабря 2023, 23:46
Ответ #68
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Это моя Ёлочка. Только похоже не удалось перевернуть :hihihihi: С дракошей и зайкой.

Galina N., :165: столько игрушек, здОрово! :268: :flower3:

27 Декабря 2023, 23:49
Ответ #69
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я пока не снимала толком ёлку.
У нас в этом году искусственные.
Сыну купили вот такую, иголочки как у живой, правда же?))


27 Декабря 2023, 23:58
Ответ #70
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я пока не снимала толком ёлку.
У нас в этом году искусственные.
Сыну купили вот такую, иголочки как у живой, правда же?))

(Изображение удалено из цитаты.)
да, очень на живую похожа

28 Декабря 2023, 00:17
Ответ #71
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

У нас всё сурово и минималистично). Муж наряжал.

Гирлянду включаю - всё отсвечивает, но с ней красивше O:-).

Снежинки под потолком сейчас висят, на ёлку не могу повесить. Уж больно к ним котик неравнодушен.
Ну и у детей


« Последнее редактирование: 28 Декабря 2023, 00:18 от ЮлиКа »

28 Декабря 2023, 00:39
Ответ #72
Онлайн

irinka5

Колючая команда


28 Декабря 2023, 00:47
Ответ #73
Онлайн

Aloe


У нас всё сурово и минималистично). Муж наряжал.
(Изображение удалено из цитаты.)
Гирлянду включаю - всё отсвечивает, но с ней красивше O:-).
(Изображение удалено из цитаты.)
Снежинки под потолком сейчас висят, на ёлку не могу повесить. Уж больно к ним котик неравнодушен.
Ну и у детей
(Изображение удалено из цитаты.)


ЮлиКа, , стеклянные фигурки )У меня дети одно время так ими увлекались,что покупали везде понравившиеся) Но маленькие, не как у Вас. А теперь всё- время прошло) Но они очень необычные бывают)

28 Декабря 2023, 00:55
Ответ #74
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ЮлиКа, , стеклянные фигурки )У меня дети одно время так ими увлекались,что покупали везде понравившиеся) Но маленькие, не как у Вас. А теперь всё- время прошло) Но они очень необычные бывают)
Да, у нас с ними случайно целая история получилась. Родственница подарила зайца, ну заяц и заяц. На следующий год она свекрови моей подарила дракона. Дальше ещё кого-то нам. Тут мы начали что-то подозревать). Оказалось, действительно выпускается фигурка к году по восточному календарю. В общем, 12 лет собирали. Круг замкнулся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: