Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 4. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Новый развод, реклама или я что-то себе придумала?  (Прочитано 5333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248
От телефонных мошенников предупредили? Вот где страшно то. Я своей свекрови каждый день о них толдычила, всё равно попалась.
Моя свекровь лихо с ними расправляется). Ей как-то звонили "мама, я попал в беду, вышли денег". Она поржала, прочитала лекцию. С учётом, что  её сыну (моему мужу) 56 лет.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151718
Моя свекровь лихо с ними расправляется). Ей как-то звонили "мама, я попал в беду, вышли денег". Она поржала, прочитала лекцию. С учётом, что  её сыну (моему мужу) 56 лет.
Моя мама такая же  :xixixi: полчаса ахала-охала, когда узнала, что сын кого-то сбил  :blink: потом ей надоело и она призналась, что сына у неё нет  :laughy:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248
Моя мама такая же  :xixixi: полчаса ахала-охала, когда узнала, что сын кого-то сбил  :blink: потом ей надоело и она призналась, что сына у неё нет  :laughy:
Да мне года 2-3 назад звонили. Девчонка мне "мааам...". Я  "чё?". Тут же мальчишечий голос опять "мааам". Говорю, определитесь сначала, подготовьтесь, потом звоните.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79326
Юля, мою учить только портить - фильтры, окна, кредит на центр здоровья, чемоданчик с косметикой в кредит и т. д.  Бесполезно :happens:
И ведь не глупая, заслуженный учитель РФ, но внушаемая очень :):
Ужс, и вы так спокойно об этом пишите?

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ужс, и вы так спокойно об этом пишите?
Нет, я пишу волнуясь.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79326
Нет, я пишу волнуясь.
Действительно, че это я...)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248
Сейчас вспомнила, может, не в тему.
У подруги случай был неприятный. Давно. В 90-х. Позвонили в дверь. Открывает - 2 цыганки.  И Ирка моя пропала. Грит, не знаю, что это было. Попить вроде попросили и аут. Спёрли часы настольные старинные и подруга деньги им отдала. Мало, сб. Вынула из кошелька копейки и им дала. Говорит, я не знала, где родительская заначка, а то и это прос.ала бы. Пришла в себя и офигела.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79326
:laughy: :268:
Не вижу повода для радости, но...  :happens: группа поддержки она такая сомнительная бывает ...

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10788
  • Карма: 79248

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не вижу повода для радости, но...  :happens: группа поддержки она такая сомнительная бывает ...
Идите лесом в сад )

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79326
Идите лесом в сад )
Нет уж, не хочу туда, где вы постоянно

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Не вижу повода для радости, но...  :happens: группа поддержки она такая сомнительная бывает ...
Вам-то что за дело?

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79326
Вам-то что за дело?
А вы для кого пишете?  :hihihihi: это форум, тут всем до всех дело))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А вы для кого пишете?  :hihihihi: это форум, тут всем до всех дело))
Так я особо и не пишу, так, поддакиваю по старой памяти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 52.