Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 6. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 8. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 9. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида

Мама Вики Романец о разводе дочери: «Все у них нормально!»  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


- Я только позавчера от них уехала, — рассказала Ангелина Анатольевна. — У них все было хорошо. Во всяком случае, я ничего не заметила. Всякое между ними бывает, но ничего серьезного. Я все так же готовила детям кушать, гуляла… Чего-то катастрофического я не видела. Сегодня не писала им. Все у них нормально, никаких изменений я не заметила».
Ангелина Анатольевна заявила, что в семье ее дочери все в полном порядке.

Слова Ангелины Анатольевны подтверждает и тот факт, что супруги не отписались друг от друга в соцсетях. Импульсивные экс-участники обычно при любой ссоре «чистили» личные странички и давали понять, что не намерены следить за жизнью друг друга. Сейчас, судя по всему, если и есть место конфликту, все не настолько серьезно.


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Все трое - НАХ! Буээээээээ!!! :draznilka:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А ототожопилась-то  !!!  прям моложе дочки выглядит  :happens:
( а что за потасканная старая карга приезжала на проект к Выкусе, обозвав себя её мамой??? :D :D :D)


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Кто бы сомневался! Вике надо побыстрее родить общего ребенка. Еще из за Булки ссориться.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2018, 15:00 от Честно »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Кто бы сомневался! Вике надо побыстрее родить общего ребенка. Еще из за Булки ссориться.
Видно плохо Антоша старается своим "ананасом".А может у жены,что-то не так(не зря там целая команда футболёров работала).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 47.