Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Фанаты поют дифирамбы красоте Асратян.  (Прочитано 11614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Тетя сменила адрес и не сказала новый...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лосиха животное, чует след, но тётка хитрее оказалась, замела все следы, чтобы Срань её не нашла.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Тетя сменила адрес и не сказала новый...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

а Срань.чего то про Испанию вообще замолкла . .Даже как отдых.не рассматривает . .Может тетка реально наехала ..  с угрозой ..
- Попрубйте только заявитесь ,  я обещаю всему вашему табору по несколько лет испанской тюрьмы , а Будулаю новую приемную испанскую семью на время тюремного срока

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Кроме юмора, мне очень жаль мать, которая уже в могиле гниёт , а дочь её даже не навещает. Всё таки считаю должно быть что то человеческое, но это не про Сраль. Жаль мне СМ, муж бил, дочь била..... Царствие ей небесное....я думаю она постоянно в гробу вздрагивает, доча то к ней не ездит, а это страшно.....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
испанский у них был на первом месте.  .Они хотели тетке на шею сесть
Тетка тоже не лыком шита..Сама там на подсосе ...нужны ей нахлебники...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кроме юмора, мне очень жаль мать, которая уже в могиле гниёт , а дочь её даже не навещает. Всё таки считаю должно быть что то человеческое, но это не про Сраль. Жаль мне СМ, муж бил, дочь била..... Царствие ей небесное....я думаю она постоянно в гробу вздрагивает, доча то к ней не ездит, а это страшно.....
Насчет жаль...Не знаю...Воспитывать надо было...Бывают конечно и воспитанные уроды..но тут явно пробел  на лицо..никто в нее ничего не вложил...Вот и результат... Быдло...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Тетка тоже не лыком шита..Сама там на подсосе ...нужны ей нахлебники...

ну им то этого не понятно .. 
Это в деревнях было принятно ... В старых фильмах обычно есть  . Приезжает вот такая Асратянка из глухой деревни ,  без звонка .
Достает из кармана письмецо     .  А там написано . Здравствуй сестра . Это Алька твоя племяшка .  Помоги ей чем сможешь . Накорми и дай кров

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну им то этого не понятно .. 
Это в деревнях было принятно ... В старых фильмах обычно есть  . Приезжает вот такая Асратянка из глухой деревни ,  без звонка .
Достает из кармана письмецо     .  А там написано . Здравствуй сестра . Это Алька твоя племяшка .  Помоги ей чем сможешь . Накорми и дай кров
В нормальных семьях  и сейчас помогут..но это точно не про них..у них каждый как волк одиночка ..сам за себя..

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
ну им то этого не понятно .. 
Это в деревнях было принятно ... В старых фильмах обычно есть  . Приезжает вот такая Асратянка из глухой деревни ,  без звонка .
Достает из кармана письмецо     .  А там написано . Здравствуй сестра . Это Алька твоя племяшка .  Помоги ей чем сможешь . Накорми и дай кров
есть такие люди,  и в основном  черно.....е,


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
есть такие люди,  и в основном  черно.....е,

ага. чернжопы с пеной.у рта по телефону рассказывают . Что едет племянник из.аула  ,.очень хороший парень ( а на самом деле мраз ь). но полюбому надо помочь и устроить .
Просят .ПаМаГи брат по.братски ..

вот так и Асра.  Но за Асру не кому слова замолвить , потому тетка то греха.сама позвонила и всё высказала ..  Не.жду , приезжать не надо . у.меня.и без.вашего табора проблем выше крыши

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 22:19 от Ториша »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да,потягала Алибабу жизнь

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я так и предполагала.  O:-) :lol:
а что предполагала?
по теме- фото нравится???
или сразу ледоруб включать??? :laughy:
если шо, я с первых коммов обсуждаю))) :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:fuck: :goka:
обломись. у меня хороший вкус. могу и справку принести.  :yazik23:
(кликните для показа/скрытия)

хероватый вкус.... и справка тоже.... :laughy:
но... селяви)
опять же с первых коммов :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Что вы хотите от людей, которые  всё знают об Алькиной заднице и степени её испачканности?  :laughy:
колись, чья жопа чище??? :D

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ну и пусть страшна,ну и что? Зато как она "Херь,херь"завывает.Все собаки в радиусе пяти км выть начинают на луну


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 55.