Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Подмена понятий и Лясковец?  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Подмена понятий и Лясковец?

Есть темы, которые на телепроекте дом 2 старательно обходят стороной. Это касается болезней и смерти. Вспомните историю с обсуждением Александры Гозиас, когда она улетала на похороны. Поскольку с онкологией приходится сталкиваться, то промолчать обсуждение болезни женщины, которая не является участником реалити-шоу, выглядит не просто неэтичным, а показывает всю непристойность некоторых персонажей.
Пытаясь хоть каким-то образом оправдаться в одном, бросившая сама больного отца, Африкантова-старшая при поддержки табора в вип-доме, говорит то, о чем не имеет понятия. Подмена понятий и Лясковец? Это личное дело Кристины каким образом оказывать помощь своей семье.
Но уж точно не Афроматери и Марине обсуждать и осуждать эту тему, с этим надо столкнуться, обладать живой душой и сочувствием. Надо видеть серые испуганные лица людей в онкологических диспансерах Минска и других городов Беларуси. Невозможность понять, что случилось и почему. Еще меньше возникает желание, чтобы твой ребенок видел тебя в таком состоянии, ведь помочь он не может. Знаете, что говорят врачи в таких ситуациях? «Мог бы, руки бы подложил».

Сочувствие Лясковец и выздоровления маме
Как бы не относились к Кристине Лясковец, но попытки выставить такое заболевание, к сожалению, очень теперь частое в Беларуси, каким-то пиаром к какому-то конкурсу - считаю верхом аморальности и бесчеловечности. Никто от этого не застрахован, никто. И делать шоу и обвинять другого человека, что ведет себя как-то не так, как кому-то хочется, недопустимо.
Я долго не хотела писать об этом, потому что пришлось столкнуться и не один раз с онкологией. Это то, что врагу не пожелаешь. Потому поведение не только старухи, явно потерявшей под светом софитов на молодежном телепроекте, остатки разума и её семейства, считаю недопустимым. Это мое личное мнение, можете соглашаться или нет. Ни морали, ни этики, ни ума, ни малейших признаков человечности – нет ни у Чуева, ни у всех Африкантовых. Про создателей, все это выложивших в эфир, говорить вообще не стоит.
Автор, Наталья Борушко-Юданова


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
У Лясковец-я так считаю- нет совести..Ни разу не съездить к матери..!!!Позорище..Позорище какое! Хоть побыстрее она смылась с проекта-смотреть на неё просто противно.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 07:49 от Корнелия »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Есть что-то не знаемое нами в этой истории, поэтому не поднимается рука на Кристину в этой ситуации... хотя она мне и не симпатична...


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226539
Сама Ляска раздула из мухи слона! Когды выгодно, сопли ислезы, в остальное время сидит как ни в чем не бывало, других обсуждая и осуждая. Земляки вон пишут, что там не смертельное заболевание, но в любом случае ляску не за что жалеть - за три мес.мать не навестила, а на других всех собак вешает.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
полностью согласна с автором поста - Наталья Борушко-Юданова  :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо почтальонуmellorn:flower3: :flower3: :flower3:
уж рот открывать африке и марине, у которых дед в больнице(если тв не наврала),
и сидящих на проекте, а не у его постели в москве же, бросивших умирать кошку,
и только после возмущения зрителей подобравших ее, и не ухаживающих за нею,
чую, отправившего бабушку в дом престарелых и продавшего ее квартиру,
уж им бы заткнуть свои поганые рты, и молчать о том что и как надо делать с больными родственникам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 46.