Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Т в а р ь или право имеет?  (Прочитано 8003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #30 : 09 Августа 2017, 21:34 »
Такие сцены- мечта обиженных женщин!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #31 : 09 Августа 2017, 21:37 »
Такие сцены- мечта обиженных женщин!
Уж наверно женщины обиделись не на пустом месте!!!  :rolleyes:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #32 : 09 Августа 2017, 21:39 »
Уж наверно женщины обиделись не на пустом месте!!!  :rolleyes:


Я может тоже была на таком месте,


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #33 : 09 Августа 2017, 21:42 »
Неизвестно под каким предлогом он вытащил ее на эту встречу,что наплел и наообещал.  O:-) Женщинам свойственно надеется до конца во что-то,а тут позывы о помощи,вдруг,вспомнившего о семье супруга. Все мои разведенные подруги,практически все,боятся ,именно,этого,что приползет больной и несчастный, и будет шантажировать детей,требовать ,как должное ,уход за собой. Кто после развода в отличных отношениях с мужем остался,по пальцем одной руки могу пересчитать. Сама же не знаю,возможно,оказала бы помощь ,но как постороннему человеку с такой страшной болезнью ,возможно,советов или контактом каким-либо,но не более O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #34 : 09 Августа 2017, 21:46 »
ну не знаю...сама не переживала развода,а вот родители развелись когда мне было 9 лет...Отец умирал от рака когда у меня уже двое детей было,практически взрослых,дочери было 14 лет,сыну-22 года...Мой отец никогда не интересовался ни мной,ни сестрой,платил исправно алименты и жил себе со второй женой,а с внуками своими вообще не был знаком-видел обоих по разу,совершенно случайно,в автобусе встретились,хотя жили в одном городе.Сына видел 31 августа,в канун когда ему надо было идти в первый класс-первый и последний раз,а дочку мою -в автобус подсадил как постороннюю девочку-коса её его внимание привлекла,как он сказал как у его сестры Кати,длинная и густущая и это был тоже единственный раз,ей тоже было порядка лет восьми тогда...
О его болезни я узнала от тётки,его сестры и,конечно,помчалась рысью...
Когда сказала об этом маме,она на меня обиделась крепко,заревновала вроде как...Но потом,смирилась как-то,что я его навещаю,ношу ему что ему требуется и даже поплакала когда он умер...Немножко,просто как по знакомому,не как по бывшему...
Прочитала ТС и подумала-моя бы мать ни за что не пошла на встречу,ни за что...
Я лично как женщина даже чувствую вину перед первым мужем потому что инициатором развода была я. Он у меня не пил, не курил, не изменял, но..... я встретила другого и развелась. Может потому что чувствовала свою вину "ушёл в жизнь" мой бывший упакованный под завязку- с квартирой, машиной, гаражом, обстановкой и всеми всеми мелочами. На алименты я тоже не подавала. Я же виновата.  :( :( :( Но я никогда не прощу ему страданий сына. Когда мальчишка в свой День Рождения вместо того что бы веселиться, сидит в кресле и ждёт звонка от папы и так на протяжении нескольких лет, пока не повзрослел и не понял, что папы просто больше нет. Так что этого человека для меня больше не существует, что бы с ним не случилось :( :( :(


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #35 : 09 Августа 2017, 21:50 »
Нет.  Есть предел человеческого отношения, и есть нелюди, которые его не заслуживают.
Не знаю.. у нас всё тупо до банальности, даже стыдно рассказывать..
Мальчик из хорошей семьи, все замечательно, только вот потом как оказалось .. чуть выпил и неконтролируемая агрессия.. 5 лет боролась за "семейное счастье" бой был не равен..  вечная идиотка с синяками на всю физиономию, пока не дошло до тупенькой, что бежать от этого счастья надо с дитем на перевес..
ну а он.. наркота, а теперь последствия сего - сидит..
и у меня нет ни грамма жалости к нему

а с его родителями очень хорошо общаемся) они хорошие, жалко их...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #36 : 09 Августа 2017, 21:57 »
Какие же мужики мерзости,мы женщины,случись подобное,ни когда бы не поползли к бывшим,поступила бы так же,только на куй послала бы по тел,о встречи и речи быть не может

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #37 : 09 Августа 2017, 22:00 »
Ториша, ну, у меня похоже, кроме наркоманства и ребенка. Больше алкоголизм. Плюс со свекровью я не общалась после развода и уже не буду, а свекр с другой женщиной уже жил.. Я ее звала несвекровью и очень любила и люблю, потому что мало того, что доброй и светлой души человек с очень непростой судьбой, так еще и умница и просто ангел, который в лепешку расшибется, последнее отдаст, но поможет. И с бывшим свекром я дружила. И вот в этом июле внезапно умирает мой бывший свекр 61 года. И тут я бывшего мужа узрела в таком свете, что видеть его рожу до сих пор не могу, меня трясет. На работе ходим по общим коридорам. Скажу честно - у меня дикое желание при появлении возможности устроить ему увольнение. Увольнение в его случае равносильно нищенству. А возможность такая очень вероятна. Борюсь с собой, как могу, но трясет при его виде, хоть ты тресни. И не из-за себя.  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #38 : 09 Августа 2017, 22:04 »
Все мои разведенные подруги,практически все,боятся ,именно,этого,что приползет больной и несчастный, и будет шантажировать детей,требовать ,как должное ,уход за собой.

вот!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #39 : 09 Августа 2017, 22:04 »
А он смотрел на женщину свою.
Небрежно собран хвостик на макушке.
«Нет той, что полюбил. Зачем терплю?
От прежней страсти не летят подушки.
Стоит здесь каждый вечер у плиты.
Сейчас мне улыбнётся: „Скоро ужин.“
Наш брак… как на окне её цветы.
Он есть… вот только мне давно не нужен.»
Она прошла, задев его рукой.
Он вспомнил о брюнетке: «Вот в ком сила.
Я б в омут с головой ушёл с такой!
Все мысли лишь о ней, так зацепила.»
Он подошёл к окну и вслух сказал:
«Приелся быт. Вид из окна убогий.
Прости. Любить тебя я перестал.
Расходятся у нас пути-дороги.»
Она молчала, руки сжав в кулак.
А он продолжил: «Я детей не брошу.
Я буду помогать. Но жить вот так?
Не хочется тащить такую ношу.»

И он ушёл. И жизнь свела с брюнеткой.
И снова в страсти комкались подушки.
А в остальном, она всегда со Светкой.
Салоны, шмотки, инстаграм, подружки.
И денег стало просто не хватать.
Не ждал на кухне тёплый, вкусный ужин.
И запах её стал надоедать.
Ей только кошелёк его и нужен.
Он хлопнул крышкой по пустой кастрюле.
«Ты мужа собираешься кормить?»
«А мы в кафе с подругой заглянули.
Найди там сам, чего перекусить.»
Он чертыхнулся: «Ты мне для чего?
Кроме себя ничем не занималась!
Красивый фантик. Только и всего.»
«Я горничной к тебе не нанималась.
Готовить? Убирать? Рожать детей?
И где же время, чтобы быть красивой?
Ты ничего мне предъявлять не смей!»
— отрезала, махнув роскошной «гривой».

Однажды, шёл домой, а ноги, ноги
Вдруг понесли к забытому порогу.
К тому, где из окошка вид убогий.
Запах еды. Соскучился, о Боги!
Застыл в дверях. Она и рядом дети.
Тепло, уютно. Кормит дочь и сына.
И ничего дороже нет на свете.
«Дурак. А я же был её мужчина.»
Она смеялась, спрашивая сына:
«Как день прошёл?», у дочки «как дела?»
«Вот в ком всегда огонь, желанье, сила.
И счастье сохранить в семье смогла.»
Смотрел на её хвостик на макушке.
Такая настоящая… родная.
И захотелось с ней одной в подушки.
Любить и целовать всю боль снимая.
Стоял. Смотрел. Молчал. И было стыдно.
И всю сжимало грудь невыносимо.
«А я здесь счастлив был — вот что обидно.
С единственной, что любит и любима.»
_______________________________________

Цените женщин, что вас дома ждут.
Для них нет ничего семьи дороже.
Они всегда поддержат и поймут.
Надёжные и верные до дрожи

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #40 : 09 Августа 2017, 22:08 »
ну не знаю...сама не переживала развода,а вот родители развелись когда мне было 9 лет...Отец умирал от рака когда у меня уже двое детей было,практически взрослых,дочери было 14 лет,сыну-22 года...Мой отец никогда не интересовался ни мной,ни сестрой,платил исправно алименты и жил себе со второй женой,а с внуками своими вообще не был знаком-видел обоих по разу,совершенно случайно,в автобусе встретились,хотя жили в одном городе.Сына видел 31 августа,в канун когда ему надо было идти в первый класс-первый и последний раз,а дочку мою -в автобус подсадил как постороннюю девочку-коса её его внимание привлекла,как он сказал как у его сестры Кати,длинная и густущая и это был тоже единственный раз,ей тоже было порядка лет восьми тогда...
О его болезни я узнала от тётки,его сестры и,конечно,помчалась рысью...
Когда сказала об этом маме,она на меня обиделась крепко,заревновала вроде как...Но потом,смирилась как-то,что я его навещаю,ношу ему что ему требуется и даже поплакала когда он умер...Немножко,просто как по знакомому,не как по бывшему...
Прочитала ТС и подумала-моя бы мать ни за что не пошла на встречу,ни за что...
Думаю, что в подобной ситуации поступила бы точно так же... O:-)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #41 : 09 Августа 2017, 22:27 »
Dani, мда.. уж..
а вообще.. ну их всех лесом, вот еще вспоминать кого.. еще и на ночь глядя  :xixixi:
а тема зацепила, да)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #42 : 09 Августа 2017, 22:28 »
Dani, мда.. уж..
а вообще.. ну их всех лесом, вот еще вспоминать кого.. еще и на ночь глядя  :xixixi:
а тема зацепила, да)

Именно!!! Нафиг их, согласна!!!!  :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #43 : 09 Августа 2017, 22:31 »

Именно!!! Нафиг их, согласна!!!!  :flower3:
:lasso:))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #44 : 09 Августа 2017, 22:38 »
Я ненавижу своего первого мужа, в первую очередь за безразличие к дочери на протяжении 20ти лет, а сейчас за безразличие к внучки ,но, не приведи Господ, что нибудь случится и нужна будет моя помощь, отказать не смогу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 57.