Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Жизнь превратилась в ад  (Прочитано 9693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Хм  O:-) ребёнок не от мужа - это всегда риск  :)8 в данном конкретном топике жена рискнула, но неудачно  :happens: Бывает  :)8 кому-то из женщин везёт больше  :happens: Когда-то мне очень резанула глаз статистика, что около 30 процентов мужчин воспитывают не своих детей, не зная об этом  :)8
Тоже читала об этом.
Если верить экспертизам за которыми обращались на ТВ, то так и есть.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Хм  O:-) ребёнок не от мужа - это всегда риск  :)8 в данном конкретном топике жена рискнула, но неудачно  :happens: Бывает  :)8 кому-то из женщин везёт больше  :happens: Когда-то мне очень резанула глаз статистика, что около 30 процентов мужчин воспитывают не своих детей, не зная об этом  :)8
Но там хоть муж не знает о своем бесплодии)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Интересно,а как он должен был,отреагировать на заявление о беременности,зная о своём бесплодии)) Наверное умереть от счастья  :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мужское бесплодие лечится гораздо эффективнее женского. Если у него есть хоть один живой сперматозоид,то и его можно извлечь,оплодотворить и подсадить жене... Но нет,легче и интереснее,конечно,погулять на стороне. а потом еще и муж виноват

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Для мужчины узнать о своем бесплодии- огромный стресс,а еще когда жена нагуляла ребенка,то вообще конец света...В данной ситуации эгоистка жена,которая мало того,что гулящая,так еще и заботу о ребенке на чужого мужчину собиралась повесить


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мужское бесплодие лечится гораздо эффективнее женского. Если у него есть хоть один живой сперматозоид,то и его можно извлечь,оплодотворить и подсадить жене... Но нет,легче и интереснее,конечно,погулять на стороне. а потом еще и муж виноват
При одном условии - если мужик не страдает, а спокойно говорит об этом жене. Не оправдываю в моральном плане жену, но и товарищ особо не торопился с признаниями. Ждал, что само рассосется?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Самое интересное в отношении моего родственника.Все его бывшие жены вышли снова замуж и родили .Одна вообще троих.Ну как до него не может дойти,что не в женщинах проблема,а в нем самом ?Не мальчик уже.Если тебе нужем наследник.Это может быть и ребенок жены и приемный ребенок.Но нет ведь.Он обиженный,бабы не те ему все попадаются. Я думала он у нас один такой оригинал.Но судя по статье нет.:neponimay:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Для мужчины узнать о своем бесплодии- огромный стресс,а еще когда жена нагуляла ребенка,то вообще конец света...В данной ситуации эгоистка жена,которая мало того,что гулящая,так еще и заботу о ребенке на чужого мужчину собиралась повесить
Она же не знала, что он бесплоден. Поэтому не было уверенности в отцовстве. Может надеялась, что это его ребёнок и все обойдётся. Думала возможно, что рассказав правду может лишить ребёнка родного отца. Заставить расплачиваться за свой грех невиновного.
Не было между супругами искренних и доверительных отношений.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Она же не знала, что он бесплоден. Поэтому не было уверенности в отцовстве. Может надеялась, что это его ребёнок и все обойдётся. Думала возможно, что рассказав правду может лишить ребёнка родного отца. Заставить расплачиваться за свой грех невиновного.
Не было между супругами искренних и доверительных отношений.
я так понимаю,поход на лево- это обычное дело )) главное,чтобы беременностью не заканчивался. Ну,чтоб не было подобного облома))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Самое интересное в отношении моего родственника.Все его бывшие жены вышли снова замуж и родили .Одна вообще троих.Ну как до него не может дойти,что не в женщинах проблема,а в нем самом ?Не мальчик уже.Если тебе нужем наследник.Это может быть и ребенок жены и приемный ребенок.Но нет ведь.Он обиженный,бабы не те ему все попадаются. Я думала он у нас один такой оригинал.Но судя по статье нет.:neponimay:
Даже не сомневайтесь! Их дофига!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я так понимаю,поход на лево- это обычное дело )) главное,чтобы беременностью не заканчивался. Ну,чтоб не было подобного облома))

Может это был единичный случай. Он же не соизволил поговорить с нею.
А если у неё тоже был стресс на почве думок о бесплодии и видя его угрюмость она решила, что разлюбил или считает ущербной?
А может сам проверял на стороне и она решила отомстить?
Много может быть мотивов.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Для мужчины узнать о своем бесплодии- огромный стресс,а еще когда жена нагуляла ребенка,то вообще конец света...В данной ситуации эгоистка жена,которая мало того,что гулящая,так еще и заботу о ребенке на чужого мужчину собиралась повесить
Я вообще не представляю,какой нужно быть моральной уродиной,что-бы нагулянного на стороне ребёнка,выдать за их общего.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Может это был единичный случай. Он же не соизволил поговорить с нею.
А если у неё тоже был стресс на почве думок о бесплодии и видя его угрюмость она решила, что разлюбил или считает ущербной?
А может сам проверял на стороне и она решила отомстить?
Много может быть мотивов.

таким образом можно любую измену оправдать...что мужскую,что женскую...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я вообще не представляю,какой нужно быть моральной уродиной,что-бы нагулянного на стороне ребёнка,выдать за их общего.
я тоже...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
таким образом можно любую измену оправдать...что мужскую,что женскую...
Можно. Первым был плотник Иосиф.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 52.