Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от разумова 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Ради «Голоса»: чем пожертвовали наставники, чтобы оказаться на проекте  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Долгожданный пятый сезон нашумевшего шоу стартует уже сегодня. Не так давно стало известно, для кого создатели проекта приготовили судейские кресла. Бороться за победу своих подопечных будут Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Григорий Лепс. «СтарХит» выяснил, на что им пришлось пойти, чтобы дать согласие на эту работу.

Уже сегодня, 2 сентября, на «Первом канале» стартует 5-й сезон музыкального телепроекта «Голос». Долгое время главной его интригой оставался состав членов жюри. В Сети то и дело всплывали новые слухи, которые лишь подогревали интерес к шоу. Так, например, появлялась информация о том, что в этот раз кресла наставников займут Сергей Лазарев, Надежда Бабкина, Александр Градский, Тимати и Любовь Успенская. Однако вскоре «СтарХит» выяснил, как все обстоит на самом деле. Новый состав жюри как удивил, так и возмутил преданных фанатов проекта. Мы узнали, чем наставникам пришлось пожертвовать ради работы в «Голосе» и как они настроены на сей раз.

«Тренировать» участников в пятом сезоне будут четверо. «Григорий Лепс после долгих раздумий все-таки ответил согласием, – рассказали «СтарХиту» на «Первом канале». – Полина Гагарина тоже продолжит «карьеру» в шоу. И вернутся любимчики прошлых выпусков – Леонид Агутин и Дима Билан».

График всех, кроме Лепса, в сентябре достаточно свободный. «Мне пришлось его подкорректировать, кое-что отменить», – признался «СтарХиту» Леонид Агутин. Григорий же планирует совмещать участие в «Голосе» с гастролями – в первый месяц осени он выступит в девяти городах.

«Я с радостью приняла предложение снова стать одной из наставниц, – поделилась со «СтарХитом» Полина Гагарина. – Ради этого музыкального праздника готова отменить все дела! Если первый сезон был для меня вводным – я примеряла новую роль, то теперь буду уверена в себе, даже, думаю, выработаю определенную стратегию. Надеюсь, уши меня не подведут!»


До слепых прослушиваний, которые состоялись в Москве в последние дни августа, дошли около 150 претендентов, в течение года участвовавших в кастингах по всей России. Наиболее насыщенными были столичные – попытать счастья на них в июле пришли известные люди. Среди них «фабрикантки» Согдиана и Юлия Михальчик, бывший муж актрисы Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук, звезда сериала «Молодежка» Иван Дубровский и звездный фотограф Владимир Широков.




Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
Полина хоть платьев прикупила? Или опять одно- единственное?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.