Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Заметка о начале продаж шоколадок «Марс» в России. Газета «Известия», №5, 1991 г  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Сейчас мне стыдно за эту очередь !  :( :( :( Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Сейчас мне стыдно за эту очередь !  :( :( :( Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:
Мне тоже, у моей подруги было двое ребятишек, так она пополам им резала "шоколадку".
А с другой стороны-хоть такую радость в дом приносили, прожили,выжили, а сейчас чтоб удивить....., ну ты понимаешь.  :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ларочка ! Мне стыдно не за людей ,доведённых до отчаяния ,за страну !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Ларочка ! Мне стыдно не за людей ,доведённых до отчаяния ,за страну !  :flower3: :flower3: :flower3:
Я понимаю,дорогая!  :love005: :kiss04:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Моя шоколад постоянно имела,лётному составу его всегда выдавали,а мы ей и соседским . А вот от питания наши мужики отказались- солдатиков усиленно кормили.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485140
Никогда не нравился, приторный до тошноты.
А ведь до сих пор продается.

Миссис уксус, спасибо!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ларочка ! Мне стыдно не за людей ,доведённых до отчаяния ,за страну !  :flower3: :flower3: :flower3:
а у нас выдавали гуманитарную подачку из Германии в виде мешка сухого молока. Семьям, где есть дети 90-го года рождения. Ваще не понимаю, что это было, но когда я пришла за своей порцией, оказалось, что кто-то за меня уже получил, но все равно мне дали, приличный такой пакет - кг 8. Выручило кстати, каши варили.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485140
Ппц мы жили, короче! А негатива почему-то всё равно нет.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ппц мы жили, короче! А негатива почему-то всё равно нет.
Недавно только вспоминали - собирались ,в основном у нас ,налепим вареников с картошкой и праздник если будет сало,солёности и спирт мужики себе набодяжат,и песни пели и танцевали,и даже умудрялись испечь к чаю ! Дружно жили !  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485140
Недавно только вспоминали - собирались ,в основном у нас ,налепим вареников с картошкой и праздник если будет сало,солёности и спирт мужики себе набодяжат,и песни пели и танцевали,и даже умудрялись испечь к чаю ! Дружно жили !  :flower3: :flower3: :flower3:
Как иллюстрация

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485140
Натуська !  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso3:
Почему-то сразу вспомнила.
Как если что-то "выбрасывали", хапалось много, потому что "и мне, и жене, и Тотоше". И с гордостью добытчика делилось.
Сейчас вроде всё есть, а в гости никого не дозваться - дела у всех...

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
:lasso3:
Почему-то сразу вспомнила.
Как если что-то "выбрасывали", хапалось много, потому что "и мне, и жене, и Тотоше". И с гордостью добытчика делилось.
Сейчас вроде всё есть, а в гости никого не дозваться - дела у всех...
Это точно ! Мы сейчас всё чаще встречаемся ,когда провожаем в последний путь кого то из наших,после выхода на пенсию мало кто долго живёт!  :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 472
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 56.