Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Будущий муж Валерии Ланской не хотел ее видеть  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5

Замечательная актриса Валерия Ланская нашла мужа совершенно случайно. На съемках в Ярославле к девушке, занятой в главной роли «Перекрестков судьбы», подошел режиссер Стас Иванов. Оказалось, молодой человек уже целый месяц живет в той же гостинице, параллельно снимая собственный сериал «Черная река», и познакомиться с эффектной красавицей решился только после того, как ему о ней рассказал оператор.

Слово за слово, выяснилось, что Ланскую в проект Иванову сватал продюсер, однако Стас категорически ее кандидатуру отверг – дескать, ему нужна блондинка. Слушавшей историю Лере такой довод показался диковатым, ведь перекраситься для девушки – пара пустяков. Вот только мужчины такую информацию в голове не держат. Как бы то ни было, режиссер предложил актрисе попробовать себя в другом его проекте, она согласилась и дала номер телефона – исключительно в профессиональных целях. И уже через пару часов Стас позвонил и пригласил на ужин – решил загладить вину, а заодно показать свежий сценарий, где для звезды «Ледниковых периодов» была отличная роль. Вечер прошел отлично. Откланявшись, Лера залезла в интернет узнать, а кто, собственно, предлагает ей работу. И прочла, что Иванов действительно снял уже не один фильм, активно пишет сценарии и еще успевает продюсировать ленты, хотя он старше всего на пять лет. Прониклась. И когда парень позвонил через пару дней, вновь согласилась увидеться.

Как признается Валерия, тогда и случилось их первое настоящее свидание. Болтовня постепенно скатилась от кино к личному, и тогда стало ясно, что эти двое всю свою жизнь провели бок о бок, не зная о существовании друг друга. Росли на одной и той же улице, ходили за хлебом в один и тот же магазин, ездили на одном и том же общественном транспорте и даже ждали его – и то в одних и тех же местах. То же было и с работой, причем случай в Ярославле был не единственный. Они и прежде вкалывали на съемках в соседних павильонах, ели в одних и тех же местах в коротких перерывах, ходили в гости к одним и тем же людям, которые были страшно удивлены последующим развитием событий. Как вспоминала наша героиня, Стас задаривал ее букетами белых роз, которые присылал ей прямо на съемочную площадку, из-за чего она постоянно становилась объектом всеобщего внимания. Писал ей записки и утром, и на ночь, рассказывая, как она прекрасна, и всё в том же духе. Ланская знала, что это страшно банально, но ничего с собой поделать не могла – таяла на глазах и понимала, что попала по полной программе. Результат – вернувшись в столицу из Ярославля, они сразу начали жить вместе, а через пару недель уже познакомили друг друга с родителями.

Стас сделал предложение всего через три месяца после первой встречи, но решился на это, как выяснилось, едва ли не в тот же день, поскольку заказал кольцо ручной работы, а его делали как раз около двенадцати недель. Ланская ответила согласием не раздумывая. 28 февраля 2015 года актриса и режиссер расписались в загсе, куда пришли в обычных джинсах, а уже 1 марта устроили пышную свадьбу. Причем провернули все в тайне, дабы обошлось без пересудов, ведь у Леры за плечами были другие отношения, которые, как она боялась, обязательно припомнят, стоит признаться, что она наконец нашла свое счастье и идет под венец. А так все прошло, как Лера и мечтала. Разве что молодой супруг так перенервничал, что забыл, на какой палец какой руки одевать своей любимой кольцо.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А до него две свадьбы не состоялись,хоть и обручена была. :( Счастья им!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
смотрю ,,Голос ,,дети ...и не пойму , что там делает Ланская ) O:-)
Ну ,никак она туда не вписывается (на мой взгляд )


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
смотрю ,,Голос ,,дети ...и не пойму , что там делает Ланская ) O:-)
Ну ,никак она туда не вписывается (на мой взгляд )
Талулчик,и мне кажется,что она с детьми рядом не смотрится,слов нужных не находит. Только и твердит:порви их. Может,это и отвлекает деток... :(

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талулчик,и мне кажется,что она с детьми рядом не смотрится,слов нужных не находит. Только и твердит:порви их. Может,это и отвлекает деток... :(
Риммочка , ты права ...не смотрится абсолютно .  :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Вот за это я  люблю Нагиева. Смотрится ВЕЗДЕ.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот за это я  люблю Нагиева. Смотрится ВЕЗДЕ.
:268: :268: :268: :268:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
А до него две свадьбы не состоялись,хоть и обручена была. :( Счастья им!
а за кого она собиралась замуж два предыдущих раза???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 45.