Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Бушина. Два месяца готовила эту мини коллекцию.  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
elenabushina
Я готова😭Устали, но очень довольные вернулись домой. Два месяца готовила эту мини коллекцию. Это мой первый опыт, но с огромным желанием одевать детей, я запустила новый бренд детской одежды @made_forme .Одежда которую будут носить мои дети и надеюсь понравятся и вам. Качество, комфорт и конечно стиль. Я впервые столкнулась со всеми нюансами, от самого начала и до первой готовой вещи я все делала сама🙂Я надеюсь на вашу поддержку, любые коментарии и нарекания приму к сведению. Но делая для своих, буду заботиться и о том чтобы вашим детям понравилось. Завтра запускаю все в продажу)))... Если понравится буду очень сильно рада 🙏🏼🙏🏼❤❤❤


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Я бы своему такое не купила. Г.. полное(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
чото мне костюмы напомнили кое- что  :xixixi: я внуку из флиса на утренник костюм мышонка шила,только молния сзади и без капюшона  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ерунда какая то...Куда в таких ходить...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Че это за слитный костюм зеленый на мальчике?а если по большому то раздеваться надо ? :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Че это за слитный костюм зеленый на мальчике?а если по большому то раздеваться надо ? :D
комбез, и не только зеленый,но и два серых-на девочке и мальчике

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот чё позорится ???  O:-)

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5224
  • Карма: 42193
Че это за слитный костюм зеленый на мальчике?а если по большому то раздеваться надо ? :D

а мне нравятся комбинезоны. Особенно на горках и в песочницах  :wub: штаны не сползают и майки не задираются. Слегка заниженный "шаг" дает возможность комфортно двигаться с подниманием ножки  :xixixi:
 единственно, я бы доработала молнию. Ну чтобы она заходила назад. Чтобы можно было расстегнуть и посадить ребенка по нужде, не снимая комбез.
не скажу, что "ах!", но первый опыт неплохой. 


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а мне нравятся комбинезоны. Особенно на горках и в песочницах  :wub: штаны не сползают и майки не задираются. Слегка заниженный "шаг" дает возможность комфортно двигаться с подниманием ножки  :xixixi:
 единственно, я бы доработала молнию. Ну чтобы она заходила назад. Чтобы можно было расстегнуть и посадить ребенка по нужде, не снимая комбез.
не скажу, что "ах!", но первый опыт неплохой. 
Какой "первый опыт" ??? Неужели ты раньше нигде не видела точно таких же  неудобных комбезов, из точно  такого же флиса ??? прям надо было два месяца их "моделировать"???  :gigigi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
такие комбезы смотрятся уродливо.
видела в таком взрослого мужика, он катил коляску с ребенком и по этому поводу видимо решил и сам впасть в детство. на взрослом мужике - это отвратительно. двухметровый телепузик.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
а мне нравятся комбинезоны. Особенно на горках и в песочницах
только хотела написать))) на горках приходится часто поправлять ребенку одежду и заправлять кофточки в штанишки, а такой комбинезончик- как раз, для детской площадки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 52.