Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

С Новым годом дорогие Колючки))  (Прочитано 2141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Баба-Яга, вот нифига себе иллюминация! С Новым Годом!


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Приветик друзья)) у кого то уже наступил Новый год, у кого то он на подходе)) Совсем скоро главные часы нашей Родины пробьют 12 раз. Я помню как в детстве ждал боя курантов, смотрел на звезды над Кремлем, помню  как папа с мамой зажигали бенгальские огни, как я зажмурившись взрывал хлопушки на елку, а мама переживала что бы она не загорелась, а папа всегда по доброму посмеивался..
Сколько лет прошло, наша Родина стала меньше, отношения между сестрами республиками стали сложнее.. а воспоминания остались, теплые такие воспоминания...
Очень хочется пожелать мира и добра всем странам, хочется пожелать ума и совести нашим политикам, доброты и сочувствия всем людям Земли..
Хочется пожелать всем и каждому здоровья, удачи и любви. Что бы все светлые и добрые мечты сбывались. Что бы близкие были рядом и были здоровы и счастливы.
Хочется пожелать всем Колючкам дружбы и взаимопонимания... хочется пожелать нашей Колючке долгих долгих лет процветания ... что бы колючек на Колючке было все больше и больше) и что бы эти колючки были не колючие, а добрые..
Много чего хочется)) самое главное хочется что бы все хотелки исполнились)
Я сегодня всю ночь буду дома) так что встретим Новый год вместе))

(кликните для показа/скрытия)



Вас любимого лично и всех Колюхчан с Новым годом! Ура! Ура! Ура!

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Всех колючечек с наступившим Новым Годом! От всей души желаю .чтобы этот год был счастливым ,без болезней и страданий ,без горестных потерь ! Здоровья .счастья .мира и добра каждому дому .каждой семье !


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
« Последнее редактирование: 01 Января 2017, 09:29 от Дальневосточница »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Уррраааа!!!! Наступил Новый год! Поздравляю Кактуса и его подопечных колючек, то есть вас, девочки, и вас, мальчики!!!
Живите счастливо, не болейте, веселитесь, не старейте! И пускай нам Новый год всем удачу принесёт!!!
:love005: :love005: :love005:





Онлайн ис

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Леша! Огромное спасибо тебе за сайт! Для многих людей  он стал почти виртуальным домом! С наступившим Новым Годом!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Дорогие мои Колючки поздравляю ВАс всех, девочек и мальчиков с  Новым годом! Желаю здоровья, успехов, счастья и радости. Люблю Вас всех очень,очень. Будте счастливы!!! :wd: :xmstree: :hnyk:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61573
  • Карма: 241784
спасибо всем за поздравления!!И главное спасибо - Лёше! Когда загадывала под бой курантов желания - что-то вроде всё загадала, а куранты бьют и бьют. Ой, да  забыла ведь главное - МИРа нам всем.  :flower3: :kiss04:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Колючки с новым годом!


(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Милые мои девочки и мальчики!
Поздравляю от всей души с Новым годом!!!
Очень счастлива что есть этот форум и ВСЕ ВЫ!!!!
Счастья Вам и здоровья!!!
Всех целую и обнимаю...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
 :hnyk:  Спасибо, уважаемый админ!!! :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 58.