Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Сотрудники Первого канала, осведомленные о ситуации с уходом  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Сотрудники Первого канала, осведомленные о ситуации с уходом популярного телеведущего Андрея Малахова на «Россию 1» (ВГТРК),
согласились анонимно рассказать журналистам о причинах конфликта, который привел к уходу шоумена, передает «Федеральное агентство новостей».

Еще в первых сообщениях о возможном переходе ведущего в «Прямой эфир» на «России 1» говорилось, что решение Малахова сменить место работы обусловлено приходом в команду ток-шоу «Пусть говорят» продюсера Натальи Никоновой.

РБК, например, сообщал, что с этой сотрудницей у Малахова ранее уже возникали конфликтные ситуации, и телеведущий категорически возражал против ее возвращения в команду, однако руководство канала на сей раз к нему не прислушалось.

Сейчас, когда ситуацию изложили источники с Первого канала, положение дел прояснилось: оказывается, Никонова предположительно привнесла в работу редакции «Пусть говорят» новые веяния, связанные с предстоящими выборами. В частности, она якобы предложила посвящать больше выпусков ток-шоу политическим проблемам.

Андрей Малахов, который на протяжении всей своей работы в «Пусть говорят» делал упор на социальную тематику, отказался менять приоритеты и поэтому вынужден был покинуть шоу.

При этом на официальном уровне ситуация по-прежнему продолжает оставаться крайне туманной: ни одна из сторон не делала официальных заявлений (разве что на ВГТРК предупредили, что, пока руководство канала в отпуске, никаких кардинальных решений ждать не стоит). Соответственно, подтверждений по поводу ухода Малахова с Первого канала тоже нет — как и относительно его трудоустройства на «Россию 1».

Не меньше журналистов волнует и вопрос о том, кто заменит телеведущего на ток-шоу «Пусть говорят». СМИ выдвигают разные предположения. В частности, на днях была обнародована гипотеза о том, что руководство канала собирается попробовать в качестве ведущих «немедийных персон». Некоторые издания со ссылкой на анонимные источники утверждают, что место Малахова может занять бывший партнер ныне покойной певицы Жанны Фриске и отец ее ребенка — теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев.

Андрею Малахову 45 лет, на Первом канале он работает с 1992 года. Параллельно занимает пост главного редактора глянцевого журнала StarHit и читает лекции по основам журналистики в РГГУ. Ведущим ток-шоу «Пусть говорят» журналист стал 30 августа 2005 года. До этого он вел телепередачи «Доброе утро», «Большая стирка» и «Пять вечеров». Кроме того, он засветился в качестве ведущего в таких проектах Первого канала, как «Детектор лжи» и «Барахолка», делал «именное» субботнее шоу «Сегодня вечером с Андреем Малаховым». В разные годы телеведущий работал на масштабных проектах «Золотой граммофон», «Евровидение», «Пять звезд» и «Минута славы».
Известия


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Какие передачи на первом канале , кроме ,, Что? Где? Когда?,, вообще можно смотреть? Абсолютно не интересная телепрограмма у Эрнста

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уже и Что, Где ,Когда не та....


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
А мне нравится Андрюшка ,хороший и добрый человек ,не смотря на злые языки вокруг него.Многим людям помог  с помощью своей передачи,именно телепередачи ,а не шоу.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
А мне нравится Андрюшка ,хороший и добрый человек ,не смотря на злые языки вокруг него.Многим людям помог  с помощью своей передачи,именно телепередачи ,а не шоу.

 Какая у него передача  ?...И чем он помог ?  :blink:  Люди , побывавшие на передаче  Пусть  говорят , пишут , что как только передача заканчивается - он сразу же уходит и герои  передачи  остаются со своими проблемами...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Люди , побывавшие на передаче  Пусть  говорят , пишут , что как только передача заканчивается - он сразу же уходит и герои  передачи  остаются со своими проблемами...
А участникам платят за участие?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Какая у него передача  ?...И чем он помог ?  :blink:  Люди , побывавшие на передаче  Пусть  говорят , пишут , что как только передача заканчивается - он сразу же уходит и герои  передачи  остаются со своими проблемами...
Была тема о больной раком крови девушке,долго рассказывать,Вообщем при помощи передачи собрали 22 миллиона рублей на лечение в очень короткий срок ,тем самым родители смогли оплатить лечение дочери за границей .Прогноз был благоприятный,я лично следила за ходом событий в соц сетях.Спустя время у Малахова снова были родители девушки,рассказывали о ходе лечения,а девушка была на связи по скайпу из клиники.У них была проблема в доноре,нашли потом и его.Эта история затронула не только Россию ,но и людей за границей,все помогали.Советую посмотреть.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Называется ,,Женя по имени Жанна".


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
А участникам платят за участие?
Была информация в сети, что участникам платят: героям до 100 тыс.руб, другим до 50 тыс., им оплачивается проезд туда-обратно и проживание в гостинице, а экспертам-говорунам тоже платят от 15 тыс.руб.
А вообще программу Малахова я не считаю правильно называть социальной, а точнее её надо называть скандальной, так как любой скандал или ЧП тут же становятся темой программы. Короче программа Малахова  - это скандал-шоу! А дебильное ржание Андрюши меня бесит... не умеешь красиво смеяться так уж лучше улыбайся ...показывай работу своего стоматолога, а то ржет как конь, которому зажали яйца.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76218
  • Карма: 283679
А мне нравится Андрюшка ,хороший и добрый человек ,не смотря на злые языки вокруг него.Многим людям помог  с помощью своей передачи,именно телепередачи ,а не шоу.
Мне тоже нравится Малахов. И говорить, что никому не помог-- не правильно. Сколько развалено сфабрикованных уголовных дел, сколько настоящих виновников
отправлено  за решетку , благодаря передаче? Люди получали квартиры, находили родных и близких. Чиновники начинали шевелиться, для больных собирали деньги, помогали попасть к необходимым специалистам.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Дак то что платят ни для кого не секрет,меня приглашали на второй канал,так сразу и сказали, что все оплатят и сверху дадут, и ребенка по достопримечательностям Москвы повозят.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Мне тоже нравится Малахов. И говорить, что никому не помог-- не правильно. Сколько развалено сфабрикованных уголовных дел, сколько настоящих виновников
отправлено  за решетку , благодаря передаче? Люди получали квартиры, находили родных и близких. Чиновники начинали шевелиться, для больных собирали деньги, помогали попасть к необходимым специалистам.
Агатах, я не одна, спасибо! :flower3:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
А участникам платят за участие?
всегда, на всех ток шоу платят

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
а я читала недавно Дни ру, вот и там написано, что он провел, недавно фестивал "Жара", который будет транслировать первый канал и потом он ушел в отпуск. И вообще типо это тупо пиар.

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
К Малахову уже привыкли и даже как родной стал.Но вот Шепелева терпеть не могу, какой то очень скользкий, противный. Случайно наткнулась на передачу,которую он на первом ведет,даже название не запомнила, вот это ваще пипец.Что ведущий,что передача ужасные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.