Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Новости из группы Алианы  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Новости из группы Алианы
« Ответ #30 : 07 Сентября 2014, 17:53 »
Счастливый день у нее будет, когда Роберто сплавит насовсем. Бегает от него, как черт от ладана.
шикарное воображение!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Новости из группы Алианы
« Ответ #31 : 07 Сентября 2014, 23:23 »
 :hihihihi:   каждый приписывает ей СВОИ мысли, а что думает и чувствует она-слышать не желает... O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Новости из группы Алианы
« Ответ #32 : 08 Сентября 2014, 01:00 »
Мало того что страшна как черт знает то, Так еще и Навоз прилип....
Еще одна уткогубая на Дурку пожаловала... страфигуище, ваПче жесть... :laughy: :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Новости из группы Алианы
« Ответ #33 : 08 Сентября 2014, 02:44 »
:hihihihi:   каждый приписывает ей СВОИ мысли, а что думает и чувствует она-слышать не желает... O:-)
И они оказываются верными, как ни странно вам. Теперь удивляетесь, а чего это они помирились? :laughy:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Новости из группы Алианы
« Ответ #34 : 08 Сентября 2014, 08:22 »
внешне инесса страшнее али.... :happens: :hihihihi:
                     Стих:
     Внешне Инесса страшнее Али -
     Очень губёшки её подвели.


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Новости из группы Алианы
« Ответ #35 : 08 Сентября 2014, 11:54 »
Во втором топике читаю идентичный комент от вас,слово в слово,хоть бы букАвку меняли для разнообразия :D

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Новости из группы Алианы
« Ответ #36 : 08 Сентября 2014, 12:04 »
Видела Альку живьем, она реально красотка, такая эффектная девушка! гундосый дебил, раз меняет  ее на таких куриц.
  :blink:  :facepalm:  :shock:  :lol:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Новости из группы Алианы
« Ответ #37 : 08 Сентября 2014, 12:08 »
:hihihihi:   каждый приписывает ей СВОИ мысли, а что думает и чувствует она-слышать не желает... O:-)
как можно услышать кто что думает и чувствует, интересно  :laughy:
а у лосихи все на лбу написано, ей ничего приписывать не надо
когда она с гобозом, у нее написано - как ты мне надоел, старый козел, ты сделал свое дело, сделал меня примой дурки - отваливай от меня теперь
а когда она с этим дурачком илюхой, у нее и брови скачут и глаза искрятся, а на лбу мигает одно - ахаться хочу, зудится все и чешется
в остальные моменты лоб только хмурится и морщится, как бы говоря - задолбало всё, чего хочу - не знаю, скуучно...


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Новости из группы Алианы
« Ответ #38 : 08 Сентября 2014, 12:11 »
как можно услышать кто что думает и чувствует, интересно  :laughy:
а у лосихи все на лбу написано, ей ничего приписывать не надо
когда она с гобозом, у нее написано - как ты мне надоел, старый козел, ты сделал свое дело, сделал меня примой дурки - отваливай от меня теперь
а когда она с этим дурачком илюхой, у нее и брови скачут и глаза искрятся, а на лбу мигает одно - ахаться хочу, зудится все и чешется
в остальные моменты лоб только хмурится и морщится, как бы говоря - задолбало всё, чего хочу - не знаю, скуучно...
+100500  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Новости из группы Алианы
« Ответ #39 : 08 Сентября 2014, 12:16 »
как можно услышать кто что думает и чувствует, интересно  :laughy:
а у лосихи все на лбу написано, ей ничего приписывать не надо
когда она с гобозом, у нее написано - как ты мне надоел, старый козел, ты сделал свое дело, сделал меня примой дурки - отваливай от меня теперь
а когда она с этим дурачком илюхой, у нее и брови скачут и глаза искрятся, а на лбу мигает одно - ахаться хочу, зудится все и чешется
в остальные моменты лоб только хмурится и морщится, как бы говоря - задолбало всё, чего хочу - не знаю, скуучно...

Все просто и примитивно до безобразия. O:-)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 12:19 от anne-lene »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.