Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Диана Шурыгина. Жизнь после шоу  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Новое интервью Дианы Шурыгиной про жизнь после шоу "Пусть говорят"

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Раскрутили тупую курицу, теперь будут мусолить..
Вся жизнь  театр... :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43687
  • Карма: 201625
А парня посадила...у самой чесалось, чесалось....


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Долго эту пробл@дь пиарить будут? А парень сидит.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Мы не критикуем принесённый материал, а говорим всем почтальонам спасибо!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 16:02 от Irino4ka »


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А парня посадила...у самой чесалось, чесалось....
А не лезь на пьяную бесчуственную девушку, какой бы она ни была! У кого чесалось, тот в тюрьме. Заслужил.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43687
  • Карма: 201625
А не лезь на пьяную бесчуственную девушку, какой бы она ни была! У кого чесалось, тот в тюрьме. Заслужил.
А лез ли...

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Я думаю, что и он лез, и она была не против. Но, для меня дело в другом: это из каких людей и поводов сейчас делают звезд... Твою дивизию...  Я не смотрю телек и стараюсь не читать такие новости, но все равно в курсе))). Аж выступить решила))) Т.к. я не довольна!!! :opponents: :happens: :happens:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
А лез ли...
Дык она не против. Пи*дюлей от папы получила и и включила изнасилованную жертву. Папа по харе дал, повесила, как побои.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Видела я на днях по ТВ как она крыла зрителей! Слово "бараны" сказала раз десять... чё взясти с проститни? :draznilka:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А лез ли...
Нет она сама его на себя положила - вся обрыганная, отравившаяся алкоголем. До того ли ей было? Надо быть последним негодяем,чтобы воспользоваться ситуацией.







Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошмонь низкопробная!!!
Это кого эта простипома баранами назвала??А?
Вот стояла бы я рядом по харе бы прописала. Она за счёт этих "баранов" себе жизнь устраивает.Ишь как из кожи лезет что бы про неё не забыли. Даже какого то бедолагу в Останкино себе насосала.
Тьфу грязь мерзотная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.