Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Солнце. Пришла к своему сильно загорелому брату Сэму Селезневу  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Солнце
Пришла к своему сильно загорелому брату Сэму Селезневу на выступление! Вот так, дружба через время и города! У тебя концерт и значит я буду там, потому что мне важно! #нижнийновгород #шоукаскадеров


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Вот не подписали бы,что это Солнце,так бы и подумала,что два брата стоят  :facepalm:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Вот не подписали бы,что это Солнце,так бы и подумала,что два брата стоят 
Я тоже подумала, что два мужика стоят.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Я тоже подумала, что два мужика стоят.
Да она давно уже работает над образом-брутального мужика  O:-)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Сэм гораздо приятнее "сестрички"... или "брата"? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Как была мужиком, так и осталась им.  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
не понимаю, кто ее добрым словом вспоминает. Сначала с Рустамом подралась, потом муркалась

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Как была мужиком, так и осталась им.  O:-)

Неее... Ещё лучшим мужиком стала... Бывшие намёки на титьки совсем рассосались...
Терпеть её не могу с самого начала. Как она мозги тому рыжему полоскала, который уже даже замуж за это Солнце собирался. До того лживая лицемерка, что просто ужасть... Так оно теперь холостяком и останется... Это ни два, ни полтора, а не пойми кто и что...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
а Сэм молодец ващета
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

он участник и ведущий шоу каскадеров
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 21:39 от куршская коса »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
мне она тоже никогда не нравилась, вечно выпендривалась на пустом месте. Как ее Нелидов с Маем терпели...

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Хитрая, пипец. Ненравилась никогда. Противная.

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Всегда была умницей, честной и талантливой. Сейчас её трек "Дышать" на первом месте на Народном Радио.
Три высших образования, живёт по уму, занимается бизнесом, инвестор, диджей ТОП-100, пишет музыку, гастролирует, путешествует, имеет свою студию. Поразительно харизматичный человек. И никогда себя не выпячивает, не занимается самопиаром. Все, кто её близко знает, говорят о ней только хорошее.

И всегда оставалась собой, такой как есть, это очень важно. Очень уважаю эту девушку.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Всегда была умницей, честной и талантливой. Сейчас её трек "Дышать" на первом месте на Народном Радио.
Три высших образования, живёт по уму, занимается бизнесом, инвестор, диджей ТОП-100, пишет музыку, гастролирует, путешествует, имеет свою студию. Поразительно харизматичный человек. И никогда себя не выпячивает, не занимается самопиаром. Все, кто её близко знает, говорят о ней только хорошее.

И всегда оставалась собой, такой как есть, это очень важно. Очень уважаю эту девушку.
Умная,талантливая-это да. Но хитрая,жадная и агрессивная-тоже да.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
не понимаю, кто ее добрым словом вспоминает. Сначала с Рустамом подралась, потом муркалась



вы чего.  У неё в своё время было столько фанатов.  Удивляет кому такое могло нравится  :D Она и квартиру на ЧГ получила.  Ни кожи,  ни рожи  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.537 секунд. Запросов: 58.